Трагедия в Тубале: мужчина с пляжа видел, как тонула девушка

Переглядів: 3706

26 липня 2020 19:48

Трагедия в Тубале: мужчина с пляжа видел, как тонула девушка фото

В Запорожской области утонула девушка на глазах у людей

Мы сообщали о том, что в субботу, 25 июля, на диком пляже в Тубале в Приазовском районе Запорожской области утонула девушка. При этом пожилой мужчина видел, как она тонет и ничего не предпринял.

Когда девушка купалась, на побережье был шторм, но что именно стало причиной трагедии неизвестно. Ее вытащили на берег, и попытались вернуть к жизни, но увы, не смогли.

Очевидица происшествия Надежда Созинова написала в Instagram, что девушка отдыхала на пляже в компании, но купалась одна. Когда ее тело вытащили из воды, подошел пожилой мужчина и начал рассказывать, что еще час назад видел, как девушка пошла купаться и начала тонуть.

Подруги или родственницы девушки прибежали, когда уже прошло около 20 минут после обнаружения тела. На пляже они оставили ее одну, так как она хотела еще искупаться.

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вы знаете,сегодня я переосмылила свою жизнь,когда на моих глазах вытянули из моря молодую девушку.дикий пляж в Тубале, как оказалось не оснащен ни спасателями,ни аппаратом для очистки легких,ни тем более медиками первой необходимости.конечно же на соседних базах отдыха есть мед.сестры,но их можно понять они обязанны находится на своём рабочем месте.т.к. вдруг в этом месте может произойти чп или несчастный случай. Теперь по порядку. Я приехала на море на полдня. Иксупалась,только легла обедать и загорать,как из воды вытянули девушку.я позвонила на соседюю базу,не может,а в скорой ответили что уже выехала.извините!скорой ехать 27 км!!!!!это нормально ,когда счет идет на секунды?как оказалось позже,когда ей оквзывали мин 20 помощь,к нам заговорил дед стоящий рядом:она еще час назад пошла купаться,я видел как она ушла под воду.её затянуло.с совершенно невозмутимым лицом.и только потом,когда я отошла от шока,я поняла,он видел и стоял ждал час.это стррашно.ее подруги или рожственники прибежали когда уже прошло мин 20 после обнаружения тела.они бросили ее одну и пошли отдыхать.сказали что она хотела ещё искупаться.я не видела в каком они были состоянии до,но после,вполне адекватные трезвые люди.я Прошу вас,берегите себя,никто не застрахован от несчастного случая,но будьте немного предусмотриьельнее и пожалкйста,помогите человеку,если он действительно в этом нуждается.очень страшно смотреть как из молодой девочки уходит жизнь. А вообще пост предлставляется тем мужам власти,кто отвечает за жизни людей и понимает цену чедовеческой жизни. Прошу поддержать мою просьбу сделать на пляжах наблюдательнвй пункт и пункт первой помощи и

Публикация от Наденька (@sozinovanadezhda)

Женщина также отметила, что скорой помощи до места инцидента необходимо было ехать 27 километров. Так как пляж дикий, то на нем нет ни спасателей, ни аппаратов для очистки легких, ни тем более медиков, которые могли бы оказать первую помощь.

"Прошу вас, берегите себя, никто не застрахован от несчастного случая, но будьте немного предусмотрительнее и, пожалуйста, помогите человеку, если он действительно в этом нуждается. Очень страшно смотреть как из молодой девочки уходит жизнь", - написала Надежда.

 



Имя:
Ваш комментарий:

раввин
26 липня 2020 г. (20:38)

но вы же знаете женские капризы

Клаусин
26 липня 2020 г. (21:25)

гнида ты сраная.,человек погиб а тебе весело мудиле

Лора
26 липня 2020 г. (21:29)

Вот это сволочь! Сволочь, которая живёт рядом с нами. Все тебе вернётся, помни!!!

Аноним
26 липня 2020 г. (23:03)

"легла поесть" - обожаю Украину.

Аноним
26 липня 2020 г. (23:51)

 

Что в голове у дедка было - никто не знает.  В реальности люди тонут совсем не так, как в кино -  тихо и молча. Дедок мог не знать и не видеть ранее такого.

Полицейские делали все правильно, молодцы.

"Друзья" ....***

Теперь запоминаем! В тепленькой водичке мозг без кислорода при утоплении гибнет за 5-6 минут. При холодной воде шансов поболее. Но господа, за эти 5-6 минут утопленника надо найти в воде,  вытащить на берег и найти того, кто хоть приблизительно знает, что делать. Курсов оказания первой помощи у нас нет. Оно ж никому не надо. Т.е. если рядом оказался кто-то, кто хоть  что-то знает - это сказочное везение. У нас же ж модно быть тупым, прикольненьким.

Аноним
27 липня 2020 г. (04:19)

Настоящие благордные мужики  большая редкость и бывают только в кино ,  99.9% обыкновенное трусливое существо с отростком и  яйцами

Аноним
27 липня 2020 г. (08:50)

судя по комнатам здесь одни герои 

Аноним
27 липня 2020 г. (16:40)

А если мужик не умел плавать ?  Почему он должен утонуть толко потому , что безумная поперлась в шторм в неположенном месте топиться ? Почему надо сразу всех обсирать? Это уровень сознания такой ГАДИТЬ ДРУГИХ.

 


Схожі новини: