Шансов на спасение не было: под Киевом бизнесмена расстреляли на глазах у сына

Переглядів: 673

24 липня 2020 15:58

Шансов на спасение не было: под Киевом бизнесмена расстреляли на глазах у сына фото

Жуткое происшествие вновь всколыхнуло всю Украину – неизвестные в упор расстреляли из автоматов машину столичного бизнесмена, вице-президента боксерского клуба Игоря Плекана. От полученных ранений мужчина умер на месте. Но самое страшное – свидетелем кровавой расправы стал семилетний сын бизнесмена.

Как сообщили "Факты.ICTV", убийство произошло в Бориспольском районе Киевской области. Известно, что Игорь Плекан вместе с сыном ехал на дачу в село Артемовка.

Отмечается, что якобы неизвестные выскочили из кустов и начали расстреливать машину в то время как бизнесмен остановился возле железнодорожного переезда.

Игорь Плекан получил четыре пулевых ранения, но сумел съехать с дороги и позвонить жене. К сожалению, до скорой помощи мужчина не дожил… Ребенок не пострадал, злоумышленники приказали ему бежать.

Полицейским и в скорую позвонила супруга бизнесмена. Сын рассказал матери, где все произошло. Позже супруга Игорь Плекан рассказала, что он регулярно получал угрозы, однако не придавал им значения.

Добавим, полиция Киевской области подтвердила информацию об убийстве бизнесмена под Киевом.

Как сообщает пресс-служба областного главка в пятницу, 24 июля, вблизи села Артемовка Бориспольского района неизвестный стрелял по автомобилю Тoyota Сamry, за рулем которого находился 44-летний житель Киева. Тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Уточняется, что нападавший был один и без автомата: он "осуществил прицельные выстрелы из пистолета". Стрелявшего разыскивают.

По данному факту возбуждено уголовное производство по статье умышленное убийство (ч. 1 ст. 115). Продолжаются оперативно-розыскные мероприятия.

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 липня 2020 г. (18:47)

это не бизнесмен, а бандюга - итог закономерный

Аноним
25 липня 2020 г. (00:15)

Нормальные вкраинские лыцарские розбиркы

Аноним
25 липня 2020 г. (00:16)

С14 почему то не упомянуто у новыни


Схожі новини: