На сессии горсовета рассмотрят вопрос велодорожек

Переглядів: 772

26 липня 2020 18:06

На сессии горсовета рассмотрят вопрос велодорожек фото
Концепци предусматривает 107 км велодорожек

На сессию Мелитопольского горсовета которая запланирована 30 июля выносится вопрос об утверждении концепции «Развития велоинфраструктуры  Мелитополя».

Напомним, концепция презентована недавно. Она предполагает постройку в Мелитополе 107 км велодорожек. Обустройство велопарковок, прокатов и проведение мероприятий по популяризации велосипеда как вида транспорта.

Презентация проекта состоялась в рамках программы «ВелоМіста», которую реализовывает общественная организация «Спільно HUB». Разработка и презентация проекта осуществлялась за деньги агентства США по международному развитию «USAID».  Дальнейшее развитие велоинфраструктуры зависит от городской власти и денег выделенных из горбюджета.

Утверждение концепции горсоветом не означает, начало строительства велодорожек, поскольку еще не разработана проектно сметная документация. Собственно, ее разработка - это программа-максимум на этот год. А будет ли реализована концепция, и если да, то когда, пока не известно.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 липня 2020 г. (20:49)

лучше запретите велосипедистов

Ира
26 липня 2020 г. (22:59)

жарняк с толяном уже за ДЮСШ 1 с великом стоят - фото сделают и документы на премию  в исполком,если нужно толпу нагнать -легко.,можно все управление выгнать для подтанцовки,могут даже курсовую написать.

память
26 липня 2020 г. (23:00)

так все управление и пишит за эту мразину

Аноним
27 липня 2020 г. (04:22)

Поймите! Мелик и его обитатели , как никогда  сейчас нуждается в велодорожках .


Схожі новини: