Хуже, чем в Молдове: Украину официально признали самой бедной страной Европы

Переглядів: 801

20 липня 2020 09:09

Хуже, чем в Молдове: Украину официально признали самой бедной страной Европы фото

Стало известно, какой рейтинг Украина занимает в Европе по бедности.

Согласно новым данным Всемирного банка, по окончанию прошедшего 2019 года Украина стала самой бедной страной Европы. Такую информацию предоставил на своей официальной странице в социальной сети Facebook руководитель частного фонда инвестиций в Соединенных Штатах Америки Владимир Компаниец.

Так, эксперт заявил, что Украина попала в рейтинг по всем трем параметрам. Так, согласно ВВП на одного человека Украина 3659.03 доллара. Он сравнивал с Молдовой, у которой этот показатель показывает 4498.52 доллара. Также Украина проигрывает Молдове по ВВП на душу населения с учетом паритета покупательной способности- 13341.2 и 13574.1 в Молдове соответственно.

Украина показывает 12810 долларов США в ВВП на душу населения с учетом ППС в постоянных ценах 2017 года, в то время как у Молдовы- 13034 долларов США.

Источник: vesti-ua.net



Имя:
Ваш комментарий:

ммм
20 липня 2020 г. (09:16)

Ну нарешті досягли!

Аноним
20 липня 2020 г. (11:25)

ну да - все улицы в иномарках, кафе и пляжи заполнены. уверен - в подсчете доходов учитывают ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫЕ доходы

Аноним
20 липня 2020 г. (11:49)

Каждый народ имеет и получает ровно то что заслуживает . Ни больше ни меньше . Это закон Вселенной такой  . Если народ  строит из себя  остроумного  певучего артиста . Получите во главе кривляющего шута!  и пусть правит , тешит вас дальше ..и так  будет всегда..

Аноним
20 липня 2020 г. (11:51)

Жду возвращения моего Президента Порошенко

Аноним
20 липня 2020 г. (13:17)

Пользуешься штопанными прэзиками от параши?

Флавио007
20 липня 2020 г. (14:08)

Значит, виноваты НЕ западенское парасюки, приведшие к власти порошенок в 2014? "Шут", значит, виноват? Угу.

Флавио007
20 липня 2020 г. (14:09)

Значит, виноваты НЕ западенское парасюки, приведшие к власти порошенок в 2014? "Шут", значит, виноват? Угу.

Бур
21 липня 2020 г. (02:33)

Причём здесь президенты зеленский, порошенко и тд? Они всего лишь часть системы, которая грабит и убивает украинский народ. И так продолжается больше 20 лет как только украинский народ решил отколоться от великого русского народа. Поймите, друзья, кроме вас самих и великой России вам никто и никогда не поможет. Ни штопаные трусики Евросоюза, ни Трамп, ни Польша, ни Порошенко, ни Зеленский, никто. У них одна задача, нажиться на вас и свалить. Россия для вас официально зло, ну так либо варитесь сами в своём котле, либо думайте сами.

777
22 липня 2020 г. (01:53)

слава украине)))


Схожі новини: