В Крыму на побережье обнаружили мертвых детенышей дельфинов

Переглядів: 661

15 липня 2020 12:36

В Крыму на побережье обнаружили мертвых детенышей дельфинов фото

Мертвых детенышей дельфинов обнаружили на побережье Крыма.

Об этом сообщили сотрудники центра изучения, спасения и реабилитации морских млекопитающих "Безмятежное море" на странице в Facebook.

В ведомстве отметили, что первый случай зафиксировали в Симферополе. На берегу нашли тело млекопитающего с ранением в области грудного плавника.

29 июня мертвого дельфина нашли с аналогичными ранами в акватории Балаклавы, а 2 июля - неподалеку от поселка Новый Свет. Работники центра провели подробный осмотр тел и выяснили, что раны были нанесены колюще-режущим предметом, похожим на нож.

Помимо этого дельфины не были истощены и умерли исключительно от полученных травм. В ведомстве подчеркнули, что взаимодействовать с этим видом дельфинов могли только рыбаки, которые могли ранить млекопитающих во время сбора сетей.

Источник: newsone.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Antonio Catala
15 липня 2020 г. (12:41)

Highly likely, это бриты, их дело рук провокация. Как вчера сообщалось, бриты заплыли в Цырно Море на двух своих каракатицах. 

Аноним
15 липня 2020 г. (14:02)

А в Симферополе есть море? Во вы даёте.

Аноним
15 липня 2020 г. (14:12)

 Море то оно есть у Симферопол, только оно мааленькое.

Баба Яга
15 липня 2020 г. (18:49)

Буряк ты хотя-бы читала то что пишеш или списуеш, открой карту Крыма и посмотри где в Стмферополе море... "Б"лять как ты уже всех достала своей безграматностью......................


Схожі новини: