Смех и поздравления. Опубликован разговор Порошенко и Путина в апреле 2015 года

Переглядів: 3614

9 липня 2020 12:32

Смех и поздравления. Опубликован разговор Порошенко и Путина в апреле 2015 года фото

Нардеп Андрей Деркач в четверг, 9 июля, обнародовал новые записи разговоров экс-президента Петра Порошенко. На одной из них - разговор Порошенко с президентом РФ Владимиром Путиным от 30 апреля 2015 года.

Это довольно милое общение двух президентов. Они говорили о миротворцах, об экономических проблемах Донбасса.

Порошенко дал рекомендации, как оптимизировать работу Трехсторонней контактной группы в Минске. Путин сказал, что передаст эти рекомендации Лаврову.

Порошенко поздравил Путина с 1 Мая. Оба смеются, обмениваются шутками. Путин сказал, что будет вручать медали "Героев Труда". Порошенко сказал, что будет награждать ветеранов с 70-летием Победы.

Путин участливо интересуется, как ситуация внутри Украины. Порошенко говорит - уже налаживается. В конце очень тепло попрощались.

Источник: strana.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 липня 2020 г. (12:48)

Рагули, як ваше самопочуття после услышанного? ))))))))))))

Аноним
9 липня 2020 г. (13:07)
Комментарий удален
Аноним
9 липня 2020 г. (13:10)

Пригорает? ))))

Аноним
9 липня 2020 г. (13:24)

У вышиватников снова зрада зрадная. Зрадив их великий зрадник Потрох. Здав с потрохами бурятам.Вечный СУГС!

Аноним
9 липня 2020 г. (14:15)

провокации рашки в купе с зелёной властью, то-то х#йло так мечтало сменить Пороха и туповатые малоросы таки сделали ему подарок

Аноним
9 липня 2020 г. (14:26)

Какая провокация, рогуль? Все в традициях вкраинських гетьманив.

Аноним
9 липня 2020 г. (14:27)

А тупыми оказались как раз укры. Получив в 1991 году независимую страну с сильным экономикой, за 30 лет они просрали все

МЧС
9 липня 2020 г. (14:48)

А вы говорите, государство о нас не заботится!

Гетьман
9 липня 2020 г. (14:51)

С Первомаем вас, рагули! Жму руку

Аноним
9 липня 2020 г. (14:52)

Слышна мощная канонада разрывающихся пердаков «порохобратьев». Они ухают басовито и громко. Чуть более тонко и мелодично подрываются аналогичные органы у «порохосестер». Периодически возникают скоротечные срачи на тему «очередной кремлевской провокации ФСБ». Они быстро заканчиваются, поскольку идеологические оппоненты используют убойный аргумент – «жму руку, обнимаю!».

Аноним
9 липня 2020 г. (14:54)

На самом деле во время пресс-конференции Андрея Деркача речь шла об очень серьезных и вообще ни разу не веселых вещах. В августе 2016 года группа украинских диверсантов была задержана российскими спецслужбами на технологической дамбе через озеро Сиваш. Сотрудники Главного управления разведки МО Украины планировали подорвать дамбу и затопить близлежащие села. Более того, по словам Деркача, диверсии должны были состояться в морском порту, на Керченской переправе и в аэропорту. Порошенко, секретарь Совбеза Александр Турчинов наотрез отказывались признавать факт попытки диверсии, называя все «провокационным бредом».

 

Ну и кого называть террористической организацией?

Аноним
9 липня 2020 г. (15:53)

Ничуть не удивлюсь если и Зеля обсуждает с Вовой как этой осенью -зимой  устроить вторую волну  коронавируса  и провакцинировать укрогоев , сделав окончательно дебилами

Аноним
9 липня 2020 г. (15:56)

Всё рашадерьмо слетелось комментировать, сами состряпали - сами обсуждают.

Аноним
9 липня 2020 г. (16:02)

Так стряпали, что вкраинский Ледокол не отпроверг первую порцию записей с Байденом )))))

Илья
9 липня 2020 г. (17:29)

А где доказательства автентичности записей,  и как вообще этот разговор мог писаться?  Но для шлюшских которые этот вырос сделали на такие вещи как доказать наплевать.  А зелетвари я желаю скороейшей встречи с кабздоном 

Аноним
9 липня 2020 г. (17:44)

А рогулью в глаза ссы, все божья роса. С учетом ято сбу руководмл вася ипанько, прослушка петрухи была делом техники

йцуке
9 липня 2020 г. (20:50)

Не удивлюсь если Пецю в ближайшем будущем найдут в петле

Аноним
9 липня 2020 г. (23:10)

Жму руку, Обнимаю, Встаю на колени, Расстёгиваю ширинку, чмок, чмок, чмок.... Дякую.

Аноним
10 липня 2020 г. (14:58)

Жму руку, целую п...

КОММУНЯКА
12 липня 2020 г. (16:21)

РОГОУЛЬНЫМ ПЕРДАКА-ОГОНЬ!!!!  )))


Схожі новини: