На Мелитопольщине коронавирус: заболел житель района

Переглядів: 1769

1 липня 2020 09:42

На Мелитопольщине коронавирус: заболел житель района фото
Заболел житель Мелитопольского района

В городском отделе здравоохранения сообщают о новом случае коронавируса в Мелитополе. Заболел житель Мелитопольского района, но так как мелитопольская инфекционная больница определена базовой  для лечения больных коронавирусом, обследовали его мелитопольские медики.

Случай инфицирования коронавирусом подтвердился 30 июня, сообщают в  мелитопольском горздравотделе.

Известно, что заболевший контактировал ранее с больным COVID в Запорожье

Всего за период с 23 июня  по 30 июня  за медицинской помощью к семейным врачам с проявлениями ОРВИ обратилось 98 мелитопольцев, 47 из них дети. Госпитализировано за этот период 13 человек, из них 6 с пневмонией, 7 с ОРВИ (среди них 5 детей).



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 липня 2020 г. (09:46)

на базаре все без масок и продавцы и покупатели, надо опять на пару месяцев закрыть, иначе эта нация не понимает

Для анонима
1 липня 2020 г. (10:44)

Это не нация не понимает, а ты не понимаешь, что никакого коронавируса у нас нет, есть только те, кто на этом зарабатывает миллиарды. А ты сиди дома в наморднике и бойся!

Аноним
1 липня 2020 г. (11:16)

Ты тупое животное или вата! Может в Мелитополе и нет, зато приезжай в Киев и посмотри сколько там людей под ШВЛ лежат! Желаю тебе сдохнуть от него, быдло 

Аноним
1 липня 2020 г. (11:44)

Очередной невменяемый вышиваночный дегенерат. Рагули, вы вообще, в нормальном состоянии бываете? )))

Аноним
1 липня 2020 г. (11:55)

Ты *** тупой вафлер. Я что на мови пишу? Нет! Так что иди на юг!

Аноним
1 липня 2020 г. (12:01)

Большинство рогулья мовы не знает от слова совсем )))) Лексикон у тебя, как у эталонного рагуля. Брызгание слюной, оскорбления - типичные признаки майданного идиота, зафиксированные в медицинских трудах по прикладной психиатрии ))))))))))0

Аноним
1 липня 2020 г. (12:02)

Мова для вас - это обычный фетиш, от которого рагули испытавают гиднисть, а самки свидомитов - помокрение в кружевных труселях. Больше ничего

Юрий
1 липня 2020 г. (17:59)

Откуда у нас берутся ватные ***ы? Это ведь совсем печально.

Аноним
1 липня 2020 г. (14:14)

Так і в лікарнях майже всі без масок

Гость
1 липня 2020 г. (10:15)

Напишите, откуда именно, какой населенный пункт?

Аноним
1 липня 2020 г. (11:17)

Гирсовка. Баба Маша заболела. Ездила каждую неделю в Мелитополь свиней продавать. Вроде муж ее тоже под наблюдением 


Схожі новини: