Как в Запорожье тушили пожар возле гипермаркета

Переглядів: 765

27 червня 2020 19:46

Как в Запорожье тушили пожар возле гипермаркета фото

Спасатели ликвидировали пожар на станции техобслуживания возле гипермаркета «Эпицентр»

Как мы сообщали ранее, сегодня был пожар на СТО возле гипермаркета «Эпицентр». Были предположения, что горят склады этого торгового центра.

В пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области сообщили подробности. В 14.49 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на улице Украинской Александровского района. Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что горит облицовка стен и потолка в помещении станции техобслуживания, товар в горючей упаковке и деревянные поддоны на рядом расположенной территории.

Общая площадь пожара составила 20 кв. м. Бойцы ГСЧС вместе с работниками станции эвакуировали три автомобиля, которые были в помещении. В 14.58 огнеборцы локализовали возгорание. А в 15.10 – полностью ликвидировали и провели разбор и проливку конструкций для предотвращения повторного загорания.

В результате происшествия никто не пострадал. Причина пожара устанавливается. По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование. От ГУ ГСЧС привлекалось 4 единицы техники и 15 человек личного состава.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: