Кого мелитопольцы прямо сейчас президентом видят

Переглядів: 2269

25 червня 2020 09:36

Кого мелитопольцы прямо сейчас президентом видят фото

Недавно в Украине провели опрос о том, кого бы граждане выбрали президентом, если бы выборы проходили прямой сейчас.

Больше всего голосов украинцев сейчас набрал бы действующий президент Владимир Зеленский - 37 процентов (но уже вполовину меньше, чем он получил во время выборов).

А кому из кандидатов отдали бы предпочтение мелитопольцы?

"Если бы выборы президента проходили прямо сейчас, то за кого бы вы проголосовали". Опрос с кандидатурами мы разместили на сайте "МВ".

В нем поучаствовали 970 человек. И вот, что получилось.

Ожидаемо (исходя из итогов прошлых выборов президента и общих настроений в городе) первое место занял Юрий Бойко (Оппозиционная платформа "За жизнь"). Ему отдали голос чуть больше четверти всех опрошенных.

А вот второе место неожиданно (опять же исходя из результатов прошлых выборов) оказалось у Петра Порошенко. За него проголосовало бы 16,4 процента респондентов.

Нынешний президент Владимир Зеленский оказался на 3 месте с довольно большим отрывом от лидеров. Ему доверяют сейчас не более 6 процентов опрошенных мелитопольцев. В то время как на выборах свои голоса В. Зеленскому отдали почти 38 процентов горожан.

Дальше примерно равное число голосов наши читатели отдали Юлии Тимошенко, Игорю Смешко и Александру Вилкулу. Далее идет Анатолий Гриценко с 1,6 процента голосов. Меньше всего доверяют мелитопольцы Святославу Вакарчуку и Олегу Ляшко.

В то же время против всех голосовали бы 21 процент опрошенных.

Коллаж Анастасии Моториной

Напомним, на выборах президента в 2019 году голоса мелитопольцев распределились так: из 95 тысяч проголосовавших жителей Мелитопольщины за кандидата Владимира Зеленского отдали свои голоса 35947 человек (37,8 процентов). За Юрия Бойко - 27379 избирателей (28,79 процентов).

Далее следовал  Александр Вилкул с результатом 9474 голосов и Петр Порошенко, за которого проголосовали 7431 человек.

Больше тысячи голосов в Мелитополе набрали также Юлия Тимошенко, Игорь Смешко, Олег Ляшко и Анатолий Гриценко.



Имя:
Ваш комментарий:

Легионер
25 червня 2020 г. (09:56)

Бойко не из гОппоблока. Он из "гОппозиционной платформы за жизнь Путина". Балабол и пророссийский коллаборант!

Аноним
25 червня 2020 г. (10:10)

Ватный опрос! Ничего скоро пройдёт Петя Порошенко и все пезда

Аноним
25 червня 2020 г. (10:12)

Пеца Вальцман - битая карта, которую вже слили.

Но и Зелский тоже должен уйтить.

Аноним
25 червня 2020 г. (10:45)

Порох вернётся. Это неизбежно. ЗЕбоевотные ублюдки уж очень стали опасными для страны

Аноним
25 червня 2020 г. (11:05)

Пецик профукал Крым и Донбас в 2014, что ж будет следующим - Юг, Центр или Север подарит в ущерб стране? 

Да и ваще, зачем клиентской корпорации УкрАшка нужен прызыдэнт! Ей нужон министр-исполнитель по распилу бюджета и ресурсов , и больше ничего.

Аноним
25 червня 2020 г. (11:24)

А ЗЕбил профукает всю Украину

Аноним
25 червня 2020 г. (13:58)

Фсю УкрАшку ужо распределили и инкорпорировали да так, шо лишнего ничего не осталось. Только рагули продовжують мрияти за пановство.

Аноним
25 червня 2020 г. (16:50)

Кацапсина в стойло. Тут не наливают

Аноним
25 червня 2020 г. (17:07)

Вате больше не нашивать!!! Езжай на референдум за Путина 

Аноним
25 червня 2020 г. (19:20)

Нашивайся сам, хоть до зашиваночного визга рагулятины. 

Мелитополь всегда был и будет русским с иудеско маланскими нюансами, а бандерасов отродять тут не бывало.

Аноним
25 червня 2020 г. (10:10)

Дык почти все остальные инкумбенты действуют под диктовку олигархата, которым командуют сОросы и им уж точно плевать на вУкрайину. Бабла б срубить побольше и побыстрее.

Аноним
25 червня 2020 г. (10:41)

Только Порох!!! Ватные ЗЕбилы ведут страну к катастрофе.Рыгам из ОПЗЖ вообще ни чего не светит 

Аноним
25 червня 2020 г. (10:54)

Шо, рогули, пригорает? )))

Аноним
25 червня 2020 г. (11:25)

Кацапсина в будку!

Аноним
25 червня 2020 г. (13:26)

Вата с бутылки не слазь, ещё не время

Аноним
25 червня 2020 г. (15:31)

У рогулей бутылка - любимый предмет времяпровождения. Как орально, так и анально )))) Неудивительно, что ни рагуль, то п...дар дырявый. У них и Портников любимый журналыст )))) Регулярно постят его видео, хотя я один раз посмотрел, как он пластилин в заднице у побратыма месит, мне и хватило )))

Аноним
25 червня 2020 г. (16:43)

Одним словом их таких озабоченных можно описать как бандерАсы.

Аноним
25 червня 2020 г. (16:51)

Бутылки,это табуретки для русских свиней. Не ёрзай мокша на горлышке. Анус повредишь

Аноним
25 червня 2020 г. (11:10)

Тот *вечный*,дарит китайцам Дальний Восток.А взамен хотит наши земли в так званный *подарок*.Удавился бы *недоносок*.

Аноним
25 червня 2020 г. (12:36)

даешь Шария в Президенты!!!!!!!

Аноним
25 червня 2020 г. (13:08)

я бы проголосовал))

 

Аноним
25 червня 2020 г. (13:26)

Ты бы на бутылке посидел ещё немного вата

Аноним
25 червня 2020 г. (16:54)

Он с неё и не вставал ни когда. Мокша набутылочный

васяМ
26 червня 2020 г. (03:43)

что то ты про бутылки любишь много писать - баловался в свое время ,признайся ?

Аноним
25 червня 2020 г. (16:53)

Дырявые все за Шарика. Кацапы любят гомосятину


Схожі новини: