В Мелитополе избирательная комиссия заканчивает подсчет голосов (РЕЙТИНГ)

Переглядів: 2903

1 квітня 2019 10:49

В Мелитополе избирательная комиссия заканчивает подсчет голосов (РЕЙТИНГ) фото
В Мелитополе окончательно определен победитель первого тура выборов
Избирательная комиссия округа № 80, включающего Мелитополь и Мелитопольский район, обработала 99 процентов протоколов.

Как сообщает сайт ЦИК, из 95 тысяч проголосовавших за кандидата Владимира Зеленского отдали свои голоса 35 947 человек (37,8 процентов). За Юрия Бойко - 27 379 избирателей (28,79 процентов).

Далее следует Александр Вилкул с результатом 9474 голосов и Петр Порошенко, за которого проголосовали 7431 человек.

Больше тысячи голосов в Мелитополе набрали также Юлия Тимошенко, Игорь Смешко, Олег Ляшко и Анатолий Гриценко.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
1 квітня 2019 г. (11:11)
Ой, а что же теперь будет делать Минько? Рассказывать. что дадим дорогу молодым и талантливым комикам
zloi
1 квітня 2019 г. (11:44)
Минько по мажоритарке пойдет и выиграет, а вот что будет делать ьаоик? Не взлетел ни Бойко, ни Вилкул. Рыги окончательно похоронены у нас. И это радует
Алех
1 квітня 2019 г. (12:23)
Т.е. 29 процентов Бойко и 10 процентов Вилкула против 8 процентов кондитера в Мелитополе - это не взлетел?

Алех
1 квітня 2019 г. (12:34)
Рошены окончательно тронулись на фоне успиха Петрухи
Anonim
1 квітня 2019 г. (11:55)
Я балдею! Народ совсем сбрендил! Как это - переносить ОБРАЗ ГЕРОЯ СЕРИАЛА - этого "кристально честного слуги народа" в реальную жизнь?! Мама, я уею! Видимо мелитопольцы этого заслуживают. Не зная программы кандидата (а ее и нет), ни разу не слыша его выступления (так он же тупой как валенок, он и сам призналося, что даже Конституцию страны не читал!!)... Следующим "президентом" должен стать бомж Жорик. 
оксана
1 квітня 2019 г. (15:31)
ну так почитайте на НВ ответы Зеленского и ответы порошенко на одни и те же 7 вопросов и сделайте выводы, если умеете. при таком админресурсе, какого я не упомню за все годы независимости страны, результат порошенко -это полнейший провал. и если бы не западная украина то и этого бы не было. и вообще, хватит скулить. эксперты доморощенные, знатоки Конституции. нафталиновых политиков - в сад! пусть дерзают молодые, которые умеют учиться, а не считают себя небожителями. 
Алех
1 квітня 2019 г. (19:10)
А вот теперь, на этих выборах становится понятно, почему так просто отдали Крым и начали утюжить Донбасс. Они просто хотели узаконить свою власть в 2014 году. А Донецк, Луганск и Крым вчистую крыли бы все рагульские регионы одним махом
Гость
1 квітня 2019 г. (21:42)
Четыре припадочных комента. Походу от тех, кто проголосовал за Насирова. Перхоть, что вы будете рассказывать, когда Пэтя во втором туре победит? Заворачивайтесь сразу в клетчатое одеяльце и на дурку
Anonim
1 квітня 2019 г. (22:34)
Рошен гуд-бай!
Местная
5 квітня 2019 г. (15:14)
Вы пролетели как фанера, зе лидирует. 

Схожі новини: