Кто из Мелитополя стал победителем всеукраинского Олимпийского дня

Переглядів: 724

23 червня 2020 09:41

Кто из Мелитополя стал победителем всеукраинского Олимпийского дня фото

Завершился "Олимпийский день - 2020", запущенный Национальным олимпийским комитетом Украины.

Мелитополь принимает участие в праздновании этого дня ежегодно. Карантин не стал этому помехой, тем более, что формат праздника был изменен. Так, ранее олимпийский день отмечался 23 июня спортивными мероприятиями. В этом году он растянулся почти на месяц. Спортсмены и не только принимали участие в эстафете - снимали видео тренировок и делились ими в социальных сетях. По этим видео и выбирались победители.  

Одними из первых победу в эстафете одержали жительницы Мелитополя Елена Шафоростова, занимающаяся скандинавской ходьбой, и тренер по волейболу ДЮСШ №1 Анна Важинская. 

Всего участие в эстафете приняло порядка 400 мелитопольских спортсменов и просто любителей спортивных активностей.

Кроме вышеупомянутых любительниц спорта, победителями из числа мелитопольцев стали: тренер по легкой атлетике стадиона "Спартак" Евгений Хапилин, воспитанница отделения баскетбола ДЮСШ №3 Мария Кобылянская, тренер по прыжкам на акробатической дорожке ДЮСШ №1 Оксана Львова, велосипедистка Виктория Митина.

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

депутат
24 червня 2020 г. (14:43)

Нужно срочно премировать Жорняка,все  фамиили имеют отношение к управлению.,люди выполнели свою работу, в чем  победа? кто оценивал?. В  TERRASPORT-все тренера видут видео уроки ,при этом есть методика,проф. уровень ,извините в ваши видосы просто снобизм,кроме Важинской и Хапилина. В конкурсе приняли участие 5000 сварщиков,победу получили начальник участка,дочь завгара и два сварщика нашего управления. Жорняк у тебя все с головой впорядке? ПИАР ПИАР ПИАР. 

Аноним
24 червня 2020 г. (14:46)

Статья не о чем. Дайте уроки  фитнеса ,что-то смысловое ,что можна будет самой дома сделать , а так -  лажа.

Гость
24 червня 2020 г. (15:01)

Не гони - он в институте президента учится,15 федераций возглавил,жестовый язык выучил,дячком в церкве  служит,уроки ведет в школе,Лидер партии "Сильная Украина",с продсклада ДЮСШ№1 ветеранам помагает,туалет на Новом Мелитополе построил,карате-до ведет в 42 школах района,альпинизм ,на РЖЕ песни поет на стадионах -когда ему еще твоим гребанным спортом заниматься - ПОЛИТИКА .( ВСЕ О ЛЮДЯХ ДУМАЕТ)


Схожі новини: