Стали известны первые победители Олимпийского дня - 2020

Переглядів: 909

9 червня 2020 19:06

Стали известны первые победители Олимпийского дня - 2020 фото

С 1 июня Национальный олимпийский комитет Украины запустил "Олимпийский день - 2020". Уже известны первые победители, среди которых и мелитопольцы.

В связи с карантином, мероприятие проходит в он-лайн режиме. Участникам необходимо заснять видео на 30-40 секунд, где он или она выполняет упражнения из своего любимого вида спорта. В конце следует символически передать предмет, отображающий вид спортивной деятельности, а вместе с ним и эстафету, следующему участнику или команде. Последних следует отметить в посте. Можно ограничиться и фотографией, но тогда в кадр необходимо поместить олимпийские кольца или надпись OlympicDay. В видео или в посте под фото участник также обратиться к аудитории с таким текстом «Долучаюся до естафети Олімпійського дня-2020 в Україні! Розділяю олімпійські цінності! Передаю естафету…».

Видео или фото нужно опубликовать в Фейсбуке или Инстаграме с хештегами #olympicday2020ua #olympicday. Мелитопольское управление молодежи и спорта от себя добавило обязательные хештеги  #OnlineOlympicDay2020mlt #Мелітополь_спортивний #Управління_молоді_та_спорту_Мелітопольської_міської_ради #командаProfessional для участников из нашего города.

Каждую неделю среди лучших видео и фотографий будут разыграны олимпийские подарки. А лучшие из лучших попадут в финальный ролик эстафеты OlympicDay-2020 со звездами украинского спорта.

Первые победители уже выбраны. В их число вошла и Алена Важинская, педагог отделения волейбола ДЮСШ №1. Спортсменка решила не ограничиваться собой, а поделилась видео одной из тренировок с детьми.

Одной из первых победительниц также стала Елена Шафоростова, занимающаяся скандинавской ходьбой.

Желающие еще успевают принять участия в эстафете, которая продлится до 19 июня.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 червня 2020 г. (22:11)

какие с жорнякиным достижения -люди пашут а оно премии с толиком делит,все кумовья,сватья,любовницы уже в управлении.Ублюдище -возле дюшки фоток наделал на вело,а парни жилы рвут,а оно с толяшой пиарится. Тварь и неи кается

Аноним
10 червня 2020 г. (01:02)

уже пошло в церковь,лекторат перед выборами нужен,а там и плиточку постелит возле всех залов( проводники хорошие) и попов московских в дарце обогреет и верующих "нагреет",за сколько серебрянников сдаст в аренду ЦЕРКОВЬ,десятину с зарплаты даст или со взяток?" Сильную Украину" обворовал ,БПП- лизонул,регионам отсосал ,что еще?Кума в школу всунул,куме вставил,жену кинул, слепых ,немых,глухих  окучил,бабкам палки дал,карате весь район обучил,туалет построил "учителем"- предавшего ВСЕ стал,кто допустил к детям это продажное гнилое существо предавшего всех и вся...........


Схожі новини: