В Мелитополе разбойник напал на оператора кредитной организации

Переглядів: 826

22 червня 2020 15:36

В Мелитополе разбойник напал на  оператора кредитной организации фото
В разбоее подозревается ранее мужчина ранее судимый за аналогичные преступления

Правоохранители раскрыли разбой по горячим следам.

По их данным, 20 июня, в 18:30, в Мелитопольский отдел полиции обратилась местная жительница 1984 года рождения, которая работает оператором на фирме по предоставлению кредитов. Женщина пояснила, что на нее напал неизвестный мужчина с ножом. Она нажала кнопку вызова охраны, после чего злоумышленник скрылся.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Мелитопольского отдела полиции. Правоохранители установили, что подозреваемый зашел в помещение фирмы по предоставлению кредитов, расположенной по улице Университетской, и под угрозой ножа требовал деньги и золотые украшения женщины-оператора.

Работники группы реагирования патрульной полиции организовали поисковые мероприятия, отработали территорию и на одной из улиц заметили мужчину, который подпадал под предоставленные потерпевшей приметы.

Злоумышленником оказался ранее судимый за аналогичные преступления местный житель 1971 года рождения. Фигуранта задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Ему сообщено о подозрении по признакам ч. 2 ст. 187 УК Украины (разбой). Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Досудебное расследование продолжается, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: