Львиная доля призывников Мелитополя к военной службе не годится

Переглядів: 1113

15 червня 2020 16:04

Львиная доля призывников Мелитополя к военной службе не годится фото

Порядка 80 процентов молодых людей призывного возраста по состоянию здоровья не годятся для службы в армии. Об этом сегодня на брифинге сообщил ведущий врач медицинской комиссии Владимир Онанко

- В основном призывники страдают заболеваниями опорно-двигательного аппарата. У половины молодых людей плоскостопие, - говорит В. Онанко

Также довольно распространенное заболевание сколиоз.

Доктор отмечает, что причина такого плачевного состояния здоровья призывников в недостатке физической активности и сотнях часов, проведенных за гаджетами.

Напомним, медицинский осмотр призывников проводится в соответствии с Положением о военно-врачебной экспертизе и медицинском осмотре в Вооруженных Силах врачами: хирургом, терапевтом, невропатологом, психиатром, окулистом, отоларингологом и стоматологом. В случае необходимости для медицинского осмотра призывников привлекаются врачи других специальностей.

Выводы о пригодности или непригодности призывников к военной службе, поданные ими жалобы и объективные данные, выявленные в процессе медицинского осмотра, а также установлен диагноз заносятся каждым врачом-специалистом в учетную карточку призывника и другие документы, предусмотренные Положением о военно-врачебной экспертизе и медицинский осмотр в Вооруженных Силах, и скрепляются личной подписью врача-специалиста с указанием даты проведения медицинского осмотра.
 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Пётр Порошенко
15 червня 2020 г. (16:24)

Зато в Контр Страйк можно набрать людей, все ж задроты со сколиозом 

Гость
15 червня 2020 г. (18:11)

Во!!! Поколение Дебилов растет.

 

В мое время, неслуживших в армии, бабы обходили по соседней улице.

рсдрп
15 червня 2020 г. (18:17)

это не армия -это сброд блатных и нищих

Аноним
15 червня 2020 г. (19:54)

Какая армия такие и призывники. Ищите идиотов

Мелитопольский десантник
15 червня 2020 г. (22:04)

Ну печально)) 80% Доходов))) призывать всех как раньше в войсках одной таблеткой поправят всех))))через срок службы будут все Здоровы))))!

Аноним
16 червня 2020 г. (02:08)

Не переживайте!!  дебилами и дистрофиками станут абсолютно все  после вакцинации, которую готовят с осени


Схожі новини: