Личную жизнь парковой гусыни устраивали две области

Переглядів: 1056

15 червня 2020 08:53

Личную жизнь парковой гусыни устраивали две области фото

Личную жизнь обитательницы мелитопольского парка устраивали три парафии

Публикация директора КП «Мелитопольский парк им. Горького» Олега Обрезанова  об одинокой гусыне, которой срочно надо устроить личную жизнь, нашла отклик в сердцах многих мелитопольцев.

Пост репостили в соцсетях, информацию публиковали новостные сайты, но увы. Найти пару взрослой птичке оказалось нелегко.

- Та шо ж це таке, на весь регіон немає гусака? – удивилась жительница Мелитополя Надежда Дребот. И решила принять участие в жизни птички.  А поскольку на тот момент была на мероприятии в Парафии Рождества Святой Богородицы, то озвучила историю для парафиян. – І виявилось, що підходящий гусак є в Херсонській області. Кілька годин пішло на те, щоб організувати  комунікацію між власницею гусака, посередниками, що привезуть його в Мелітополь і директором парка. При цьому задіяні були представники трьох парафій і двох областей. І ось гусак уже подорожує у легковому автомобілі з Нижніх Сірогоз до Мелітополя.

Вчера гуся привезли в город. На вечер и ночь оставили в «карантине», а сегодня сотрудники парка организуют для птичек свидание. Теперь главное, чтобы пернатые пришлись друг другу по душе.

А как иначе, ведь за их судьбами следят две области и три парафии.

О том, чем закончилась романтическая история одинокой гусыни из Мелитополя, читайте на сайте позднее.

Мы надеемся, что закончится она счастливо, и скоро в парке будет гулять целая семейка гусей.



Имя:
Ваш комментарий:

Флавио007
15 червня 2020 г. (13:12)

Добрая новость.

ЗЫ... Когда по-русски: "парафия" - это приход.

Аноним
15 червня 2020 г. (14:11)

пусть обрезанов лучше напишет сколько украл, как отмазался от уголовных дел и как сдал своих подельников. романтик х. р. е. но. в. с большой дороги!


Схожі новини: