В Херсонской области нашли избитого младенца, лежащего в пустом доме

Переглядів: 759

11 червня 2020 12:11

В Херсонской области нашли избитого младенца, лежащего в пустом доме фото

Маленького ребенка с гематомами и переломом руки обнаружили в пустом доме в Херсонской области.

Об этом сообщило издание ХМН.

Инцидент произошел 10 июня в поселке Подо-Калиновка. Правоохранители в 11:00 получили сообщение от работницы службы по делам детей, в котором она рассказала о травмированной семимесячной девочке, которую она обнаружила при посещении дома одной из семей.

Ребенок был доставлен в больницу, где врачи диагностировали у ребенка гематомы и перелом руки. После оказания первой помощи, девочку перевели в другое медучреждение для проведения комплексного обследования.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа для выяснения подробностей и определения местоположения родителей пострадавшей. Отмечалось, что сотрудники службы по делам детей уже несколько лет посещали эту семью, а первого ребенка изъяли из-за систематических избиений со стороны отца.

Помимо этого, мужчина уже привлекался к ответственности по ст. 126 (побои и истязания) Уголовного кодекса Украины. Он был приговорен к двум годам лишения свободы, однако приговор не вступил в силу. По факту инцидента правоохранители завели производство по ч. 1 ст. 122 (умышленное телесное повреждение средней тяжести), а также занялись решением вопроса об изъятии девочки из неблагополучной семьи.

Источник: newsone.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: