Ребенок выскочил на дорогу - накажут водителя

Переглядів: 1242

17 червня 2020 16:32

Ребенок выскочил на дорогу - накажут водителя фото
Правоохранители составили на водителя, допустившего столкновение, протокол

Правоохранители дали официальный комментарий по поводу ДТП, произошедшего вчера напротив кинотеатра «Победа».

Напомним, на проезжую часть выехал ребенок на самокате, водитель среагировать не успел.

Как сообщили в Мелитопольском отделе полиции, 16 июня около 10.10 на проспекте 50-летия победы в Мелитополе водитель автомобиля «Citroen», житель Мелитополя, перед началом движения не убедился в безопасности и совершил наезд на пешехода. В результате ДТП парня 2007 года рождения с незначительными телесными повреждениями доставили в больницу, где ему оказана медицинская помощь, госпитализация не понадобилась.

На водителя автомобиля «Citroen», мужчину 1981 года рождения, составлен протокол по ст. 124 КУоАП (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества).



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 червня 2020 г. (16:44)

милиция полиция - дебилы!

Аноним
17 червня 2020 г. (17:16)

дебилы останавливаются на переходах и стартуют за спинами пешеходов. Мразь должна стоять пока не убедится, что на переходе нет людей. За этими "дебильными" правилами тысячи жизней.

Гость
17 червня 2020 г. (17:59)

Очень спорный вопрос, я бы на месте водителя подал в суд. Водитель НЕ СОВЕРШАЛ НАЕЗД на мальчика, мальчик врезался в правый бок автомобиля, водитель не наезжал на него передней частью автомобиля. И в ПДД написано, что велосипедисты по переходу должны катить велосипед (самокат) в руках, ехать на нём по пешеходному переходу ЗАПРЕЩЕНО, как раз из-за таких случаев, как этот. Потому что скорость велосипеда гораздо больше, чем у пешехода, и водители просто не успевают вовремя его заметить. А Правила Дорожного Движения, они кровью написаны.

Аноним
17 червня 2020 г. (21:20)

Соглашусь! Водителя оправдать, ребёнку дать в бубен, родителям счёт за счес ЛКП 

Аноним
19 червня 2020 г. (09:05)

поддерживаю водителя. в него врезались. он еле катился

 


Схожі новини: