Прирост коронавируса в Украине немного снизился

Переглядів: 632

8 червня 2020 09:54

Прирост коронавируса в Украине немного снизился фото

За минувшие сутки снизились все коронавирусные показатели: меньше заболевших, умерших и выздоровевших.

За сутки в Украине зафиксировано 463 случая коронавируса, тогда как днем ранее было 485, сообщает пресс-служба Центра общественного здоровья в понедельник, 8 июня.

При этом количество выздоровевших снизилось на сотню - с 242 до 141. Также за сутки снизилась смертность - 9 (днем ранее - 11).

За все время в Украине коронавирус обнаружили у 27 462 человек, 12 195 из них выздоровели, 797 - умерли.

В Минздраве высокие показатели заболеваемости в последнее время объясняют тем, что украинцы восприняли ослабление ограничений как полную отмену карантина и перестали соблюдать антикоронавирусные рекомендации.

До 22 июня в Украине действует так называемый адаптивный карантин. Однако в Кабмине завили, что дату могут пересмотреть из-за роста числа заболевамости COVID.

Источник: Корреспондент



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 червня 2020 г. (11:11)

Знаете почему всех в мире заставили ходить в масках-намордниках? Это один из экзаменов  человечества на разумность . т.е сатана показывает Богу . Смотри  на свое создание , какое оно е бнутое и ничтожное , разве разумное существо незадумываясь надело бы так безропотно по первому требованию эту повязку на лицо и ходит даже летом и в жару ?!  . Вот и примут высшие силы . решения , верней уже приняли ,Что пора начинать жатву и включать программу Апокалапсис отделяя  зерна от плевен . потому как толку  с человека -"разумного", что он пойдет по Божественному пути практически нет .Всему есть начало всему есть конец . Альфа -Омега. Бог больше не будет терпеть грехопадение и слышать людей  . Последний экзамен   сатана начнет проводить  на земле с ноября  этого года и уже лишь для одной цели  (именно для этого на земле и придуман коронавирус- вакцинация )  Для определения количества людей действительно преданных и верующих в Бога(светлые силы) и исполняющие  в жизни его заветы  . Последний экзамен  такой.  Кто примет метку зверя (вакцинация ) сатана забирает эту шваль -в ад( низший  формы существования  -абсолютное  зло) , а отказавшееся и оставшееся верные Господу и свободе  горстка людей  на земле, а это согласно библии будет   144тысячи  людей из всех живущих на земле миллиардов , примут страшные  мучения  до   второго  пришествия на землю всевышнего разума_-Христа , который заберет их   в жизнь вечную(высшие уровни жизни -светлые-рай) . Вот так оно хлопци и дивчата .

васяМ
8 червня 2020 г. (14:41)

прирост короновируса .... ты чем вообще  думаешь когда статейки пишешь  Анна Шмурдяк ??????  прирост может быть у поголовья скота,чума ты необразованая !!!


Схожі новини: