Такого не было со времен независимости Украины: мэром Киева может стать женщина

Переглядів: 888

5 червня 2020 20:28

Такого не было со времен независимости Украины: мэром Киева может стать женщина фото

Украинцы знают, что уже этой осенью, будем выбирать мэров своих городов, за кресло мэра Киева также ведется борьба, и до недавнего момента на него претендовали Виталий Кличко и Андрей Пальчевский. Но, появилась информация о том, что вполне возможно, мэром столицы станет женщина.

Об этом пишут Факты.

Такой новостью с общественностью поделился лидер фракции "Слуга народа" Давид Арахамия.

"Рано или поздно женщина должна возглавить столицу, потому что ни разу никто из женщин не возглавлял Киев. Поэтому я добавляю интриги и скажу, что это может быть женщина", - рассказал журналистам политик.

Пока что, кандидат на мэрское кресло, о которой говорил Арахамия, не намерена оглашать своего имени.

Давид Арахамия рассказал о том, что у него совсем нет веры в рекламные компании, и поэтому сначала он хочет увидеть программы всех кандидатов в мэры, а потом уже сделает выводы и оценит все шансы на победу.

Когда проходила большая пресс-конференции в Мариинском дворце, то президент Украины Владимир Зеленский рассказал, кого поддержит на выборах. И да, все правильно, он поддержит коллегу из партии "Слуга народа". Только кто именно будет претендовать на кресло мэра - пока что не известно.

От фракции "Слуга народа" на пост мэра столицы будет претендовать только один кандидат, и он будет выбран по результатам праймериз на заседании фракции.

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 червня 2020 г. (20:31)

А еще лучше пусть будит гэй трансвестит


Схожі новини: