В Бердянском районе продолжается ремонт автодорог курортного направления Н-30

Переглядів: 802

2 червня 2020 19:32

В Бердянском районе продолжается ремонт автодорог курортного направления Н-30 фото

В Бердянском районе на участке автодороги Н-30 Васильевка - Бердянск, км112 + 026 - км143 + 003, продолжаются работы по текущему среднему ремонту. Работы были начаты 7 мая т.г..

Как сообщили в Службе автомобильных дорог в Запорожской области, по состоянию на 1 июня уже выполнено: фрезерование асфальтобетонного покрытия на 8,4 км дороги; устроено выравнивающий слой асфальтобетонного покрытия на 3,4 км.

Проектом текущему среднему ремонту на этом участке автодороги предусмотрено стабилизации основания дорожной одежды по технологии «холодный ресайклинг» (на отдельных участках), устройство выравнивающего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия. Также после завершения вышеуказанных работ будут проведены работы по благоустройству восстановленного участка автодороги, а именно: укрепление обочин, устройство остановочных площадок, замены дорожных знаков и нанесение дорожной разметки.

Общая протяженность всего участка выполнения работ составляет 31 км.

Работы по восстановлению дорожного покрытия выполняет подрядная организация ООО «Дорожное строительство« Альтком ».

Служба автомобильных дорог в Запорожской области просит участников дорожного движения с пониманием отнестись к временным неудобствам и быть внимательными и неукоснительно выполнять требования дорожных знаков об ограничении движения на участках проведения ремонтных работ.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: