Мелитопольских пчел обследовали ветеринары

Переглядів: 1160

27 травня 2020 19:08

Мелитопольских пчел обследовали ветеринары фото

Специалисты Мелитопольской городской государственной больницы ветеринарной медицины Государственной службы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей в период с марта по май проведены плановые ветеринарно-санитарные обследования пасек пчеловодов  Мелитополя с отбором материала для лабораторного исследования.

Как сообщили в Главном управлении Держпродспоживслужбы в Запорожской области, всего было обследовано 152 зарегистрированных пасеки, в которых насчитывается более 3000 пчелосемей. По результатам проведенных обследований установлено, что в целом все пчелы на этих пасеках клинически здоровы.

Владельцам предоставлены рекомендации по профилактике инфекционных, инвазионных заболеваний.

В ходе проведенных мероприятий особое внимание специалисты Держпродспоживслужбы уделили вопросу предупреждения отравлений пчел. В частности, настаивали на коммуникациях между пчеловодами и аграриями, алгоритме действий при использовании пестицидов в хозяйствах.

Это сейчас, пожалуй, самый важный вопрос для пчеловодов. Ведь из-за обработки пестицидами гибнут тысячи пчел.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 травня 2020 г. (02:41)

Пчелы  гибнут из за воздействия вышек 5G.  как только в вашем районе-городе  полностью исчезнут-погибнут  все пчелы , значит 5G уже включены и работают постоянно .  Пока их включают в режиме  настройки . обьявляя населению  в эти дни маг солнечные бури(вчера 27мая как раз и была обьявлена такая буря-включение 5G  . вот и поехали смотрейть как это подействовало на пчел . Также  именно при включении  происходит необяснимый  падеж -вымирание птиц в городах, о которых пишут повсюду сми , которые неуспели улетить и попали под воздействии 5G

Аноним
28 травня 2020 г. (10:40)

5г в Украине? да еще и в Мелитополе?) что за брет ты пишешь?

Аноним
28 травня 2020 г. (10:53)

Придурковате! пока ты сидело  на карантине в клетке и намордником . Повсюду в Украине устанавливали в ускоренном порядке трансляторы 5G куже имеющемся .. Всего по стране уже установлено и опробывается почти 120тысяч вышек 5G/ и будет установлено до конца года ,еще около 80тысяч .

Аноним
28 травня 2020 г. (15:46)

Какой же ты тупой. Ахахаха

Аноним
28 травня 2020 г. (15:54)

Ты как из палаты выбрался?


Схожі новини: