Мелитопольский нардеп получил помощь по безработице и подарок от партии

Переглядів: 1929

26 травня 2020 10:30

Мелитопольский нардеп получил помощь по безработице и подарок от партии фото

Народный депутат от "Слуги народа" Владимир Крейденко опубликовал декларацию за 2019 год.

Из доходов у народного депутата зарплата в Верховной Раде, пособие по безработице и подарок от партии деньги в сумме 23,9 тысячи гривен.

Заработал с начала каденции нардеп 174, 2 тысячи гривен, пособия по безработице получил - 12,5 тысяч гривен.

Кроме того, наличкой у В. Крейденко есть 194 тысячи долларов.

Из имущества нардеп указал машину Nissan X-Trail 2018 года выпуска, земельный участок, площадью 385 кв. метров, и дом в Киево-Святошинском районе Киевской области, площадью 113 кв.метров.

Кроме того, В. Крейденко пользуется квартирой в Киеве, принадлежащей Светлане Дубинской.

Отметим, что декларации нардеп Сергей Минько, избранного от Мелитополя и Мелитопольского района, пока на сайте НАПК нет. Крайняя из поданных им деклараций - это декларация кандидата в нардепы

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 травня 2020 г. (10:53)

А почему декларация крайняя? Откуда Вы набрались этого говна?

Крот
26 травня 2020 г. (19:29)

потому что сырожа до сих пор не подал декларацию депутата. наверное не знает как указать наворованное

крот
26 травня 2020 г. (21:35)

А я крот я сосал у ебАЛИКА  сосу у креды и хотел-бы у зели

Крот
27 травня 2020 г. (09:41)

Глупый ты парень Аноним

Аноним
26 травня 2020 г. (11:00)

Ото в людини кінець епохи бідності настав! Порадіймо за нього разом:)

Аноним
26 травня 2020 г. (19:23)

Аноним, Флавио007, Наталья - это все один человек с разными никами который не чего не достиг в жизни и зол что он неудачник. Неудачник (Аноним, Флавио007, Наталья) не расстраивайся твои заслуги перед Лохматым некто не оценит так что расслабься, бухни, порыгай и ложись спать

Флавио007
27 травня 2020 г. (02:10)

Флавио007 - это я. Никогда не "Аноним". А если б я писал от "Натальи", то однажды бы прокололся )

 

Я за справедливость.

С депутатами никогда не был знаком. Из подковерных делишек не знаю. Поэтому никогда не обвиняю в том, что мне неизвестно.

 

Есть свободное время - пишу. Нет - даже не читаю.

Или все комментаторы - по жизни неудачники?

Наталья
26 травня 2020 г. (11:18)

НАШЛИ БЕДНОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОМУ НАДО ВЫПЛАТИТЬ ПОСОБИЕ И ПОДАРОЧЕК ЕЩЕ...ПИПЕЦ, ТВАРИ!

Крот
26 травня 2020 г. (19:26)

Кто тебе тварь не дает заработать миллион или получить пособие?

Аноним
27 травня 2020 г. (09:27)

Шо значит "ИЛИ"? Никакого кайфа от жизни:(

Надо "И"! И мильйон, и пособие!

Аноним
26 травня 2020 г. (11:24)

 не врите  никто его в Мелитополе не выбирал А прошел он по списку ЗЕ

Крот
26 травня 2020 г. (19:34)

Он в отличии от тебя с Мелитополя и там жил и родился. Его выбрал Народ Украины, а не ты неудачник. Ты с какого села приехал? 

Аноним
26 травня 2020 г. (21:31)

крот заройся в свою нору

Крот
27 травня 2020 г. (09:43)

Неудачник, что ты добился в жизни?

Володимир
26 травня 2020 г. (11:46)

Зеленый мальчик. Это и есть то самое "новое лицо", которое мы заслужили. На радость мышебратьям и Х...лу.

Флавио007
26 травня 2020 г. (14:30)

Кто о чем, а вшивый - о бане.

Аноним
26 травня 2020 г. (14:37)

Не всё просто, первоначальные надежды ватных ган..в сменились на глубокое уныние.

Аноним
26 травня 2020 г. (12:19)

Епт!!! Откуда он вообще взялся? Кто это?

Крот
26 травня 2020 г. (19:36)

Епт опять ты загавкал. С какой ж*пы ты вылиз что б сдесь гундеть?Тебя кто сюда звал?

Аноним
26 травня 2020 г. (21:32)

крот ты мабуть зеБИЛ

Крот
27 травня 2020 г. (09:39)

все видят что ты глупый парень то пососать хочешь то полизать

Аноним
26 травня 2020 г. (13:00)

Мразь ватная

Света
26 травня 2020 г. (13:05)

Покажите ,как горисполком боико премии выписывал,когда школы,медицина  в полной жоппе.Ее прадвыборные речи в партии "Сильна Украина", "Регионалах" ,"Слугах народа" " подстилках менька" - это тема низости ,падения,продажности,маргинальности. Зачем нам далекий депутатик,если вот дома растет такое дерьмо.

Флавио007
26 травня 2020 г. (14:34)

Спарведливости ради, скорее всего ВСЯ ПАРТИЯ получила такое пособие. Как и другие партии.

И у многих тоже есть немалое имущество. В т.ч. по прошлой жизни.

 

Однако, ФОТКУ подобрали специально. Чтобы позлить народ.

Чей заказ, интересно?

Аноним
26 травня 2020 г. (18:14)

Я вас умоляю! На официальных фото все зе-депутаты с очень довольными лицами.

Аааааа
26 травня 2020 г. (18:32)

Из Киева чувак миллионер, типа за народ

Аноним
27 травня 2020 г. (10:06)

"Чувак", как ты выражаешься, родом из Мелитополя и, в отличие от всяких миньков-федоровых-романовых, не обворовывал горожан. 

Иван
26 травня 2020 г. (19:09)

Все адекватные мелитопольцы поддерживают партию Слугу Народа и Крейденка. Он в отличии от Минька и Федорова нардеп Крейденко не сидел у корыта и не грабил бюджет как они. Зависть страшная сила поэтому и пишут гадости в коментах. 

Гость
26 травня 2020 г. (20:28)

Да при Порохе было по одной квитанции например от горгаза, теперь при Зе по две.

 

вода при Порохе была по 18 гр  теперь при Зе по 35

 

 (% Квартал рулит!!!

Крот
27 травня 2020 г. (09:48)

Тарифы на воду и тепло регулирует местная власть. Тут Президент на это не влияет. Романов, Минько, Федоров захотели и подняли, перед выборами опустят. Играют с вами. Вы бы хоть бы что то сначала прочитали перед тем как писать про Зеленского или Порошенко

Аноним
27 травня 2020 г. (21:15)

Вот зачем вы так про Зе :( При всем большинстве в Раде, своих министрах, Зе ни на что не влияет, ни за что не отвечает, ничего нигде не может сделать - так по-вашему?

То ли дело Порох - все везде и всегда успевал. И сейчас успевает. Даже Ленке наряды шьет.

Аноним
26 травня 2020 г. (21:41)

стадо баранов

Правдолюб
26 травня 2020 г. (19:12)

Кто вы такие что б писать гадости про Крейденка? Что вы сделали хорошего для города и страны? Он в отличии от вас бореться за то что б грабеж и поборы в нашем городе закончились и с ними и эпоха местных царьков

Аноним
27 травня 2020 г. (09:29)

бггг... за єпоху приезжих царьков топите?

Крот
27 травня 2020 г. (09:50)

Я за справедливость, а вы за 30 серебренников готовы и маму продать

Аноним
27 травня 2020 г. (21:18)

Какая вам справедливость?

Почему все водители, учителя, электрики (и многие другие) при устройстве на работу ОБЯЗАНЫ пройти психиатра и нарколога,

а депутаты - законотворцы НЕ ОБЯЗАНЫ?

Жора
26 травня 2020 г. (19:15)

Поддерживаю Правдолюба! Гадости про Владимира пишут шавки Минька поэтому собаки лают а караван идет! 


Схожі новини: