Киевстар закрывает ряд популярных тарифов

Переглядів: 3771

21 травня 2020 16:18

Киевстар закрывает ряд популярных тарифов фото

Киевстар с 26 мая закрывает ряд популярных тарифов, к которым подключены тысячи украинцев. Такие изменения связаны с введением новых услуг, в частности, в пакете "Киевстар ТВ" для тех, кто пользуется мобильной связью, а также услугой "Домашний интернет".

Закроются тарифы "Базовый", "Удобный", "Комфортный", "Максимальный HD", "Все вместе. Комфорт". Вместо них абоненты Киевстар будут иметь возможность перейти на тариф "Киевстар-ТВ Легкий" без дополнительной оплаты. В рамках этого тарифа украинцы будут иметь доступ к 50 телеканалов и коллекции фильмов и сериалов. Контент будет доступным на всех устройствах — смартфонах, планшетах, SMART-TV, передает today.ua.

Чтобы воспользоваться новыми тарифами от Киевстар, необходимо загрузить приложение "Киевстар ТВ", и можно смотреть любимые фильмы и программы без платы за трафик.

Предыдущее закрытие тарифов Киевстар было в марте. Тогда были ликвидированы 14 тарифов. В январе мобильный оператор закрыл все тарифы, стоимость которых была ниже ста гривен в месяц.

Источник: Вести



Имя:
Ваш комментарий:

Собянин
22 травня 2020 г. (14:23)

бедные, несчастные индусы


Схожі новини: