Сенцов заявил, что ненавидит "проклятый СССР"

Переглядів: 888

18 травня 2020 16:57

Сенцов заявил, что ненавидит проклятый СССР фото

Режиссер Олег Сенцов заявил, что ненавидит СССР, назвав его "проклятым государством".

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Я ненавижу Советский Союз. За то, что при образовании этого государства положили миллионы жизней в гражданскую войну, чтобы попытаться осуществить утопическую идею. Я ненавижу Советский Союз за то, что эта идея оказалась обманом, создав кровавый режим", – объяснил свою ненависть Сенцов.

Также у режиссера вызывает ненависть то, что СССР тратил все силы не для того, чтобы граждане жили в достатке, а на распространение своего влияния по миру.

"Самое главное, за что я ненавижу СССР, это за то, что он лгал своему населению десятилетиями. За то, что мы до сих пор не можем избавиться от его последствий. За то, что он до сих пор в голове у большинства россиян, которые хотят его воспроизведения и поэтому поддерживают агрессию Путина против Украины", – подытожил Сенцов.

 

Я ненавиджу Радянський Союз. За те, що при утворенні цієї держави поклали мільйони життів у громадянську війну, щоб...

Gepostet von am Sonntag, 17. Mai 2020

Источник: from-ua.com



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 травня 2020 г. (17:11)

Так дайте ему героя Как Савченко! А еще закон придумайте им Сенцова!

Аноним
18 травня 2020 г. (17:14)

А кто это?

Аноним
18 травня 2020 г. (19:16)

это то которое набрало в весе 10 кг во время голодовки

Ира
18 травня 2020 г. (17:19)

СЕНЦОВ, ТЫ ВООБЩЕ ДИБИЛ ПО ЖИЗНИ!!! МОЗГОВ ПРОСТО НЕТ....НЕНАВИДИТ ОН, ТЫ ДЕГЕНЕРАТ АМЕРИКОСОВСКИЙ ХОТЬ ЧТО ТО ИЗ ИСТОРИИ СССР ЗНАЕШЬ? 

Evgen
18 травня 2020 г. (18:00)

шо это за животное?

Аноним
18 травня 2020 г. (19:24)

Типичный эталонный свидомый далпаеп

Аноним
18 травня 2020 г. (19:28)

Как показала практика, "совок" ненавидит самая вышиваночная голытьба. С момента развала Союза прошо 30 лет, а это голытьбы винит "совок", а не самих себя. Эта голытьба живет на съемных квартирах или в 40-45 лет с родителями. И они люто уверены, что если бы не "совок" они бы панувалы на мерседесах и личных литаках.

 

Такой же и Сенцов - нацисткая голытьба без прошлого, и наверняка, без будущего. Его, как одноразовый гондон используют для выборов и выкинут

Аноним
18 травня 2020 г. (19:43)

Может хватит вбрасывать подобные темы в народ. Или  нравится " творчество" комментаторов на другом мелитопольском сайте? 

Флавио007
18 травня 2020 г. (21:57)

А мне нравится )

Под данной статьей комменты вполне нормальные.

Не то что на помойке вроде РИА. Где не только попадаюся больные животные без намордника, так еще и модератор, похоже - их пастух.

Флавио007
18 травня 2020 г. (22:04)

Если бы не СССР, у Сенцова были бы большие шансы вообще не родиться. Потому что не померли бы его деды во младенчестве (без всяких гражданских войн), и, соответственно, не родились бы и его родители.

 

Но если бы всем им повезло родиться и выжить в деревне (90% тогдашнего населения), то сейчас бы мы знали не "РЕЖИССЕРА Сенцова", просто какого-то "Гречкосия Сергийка". Вернее, не знали бы.

 

И еще один повод для него "ненавидеть СССР" - его фильм не прошел бы худсовет. Еще на уровне сценария.

Аноним
19 травня 2020 г. (11:45)

О каких хвильмах этого местячковаго рыжысыра зде говориться...  Так себе бандеровский тУпик на алее рагулья.


Схожі новини: