Мелитопольское ДК откроют осенью

Переглядів: 1007

18 травня 2020 18:05

Мелитопольское ДК откроют осенью фото

Ремонт в ДК железнодорожников планируют закончить осенью

В ДК железнодорожников продолжаются ремонтные работы. На них, напомним, выделено 43,5 млн грн. Большая часть 36 миллионов гривен - это средства Европейского барка реконструкции и развития. Остальное - софинансирование местного бюджета.

Реализация проекта усложняется тем, что помещение хотят сделать максимально комфортным, сохранив при этом его историческую ценность.

За 2,5 месяца с начала реконструкции рабочие завершили демонтажные работы и приступили к отделочным. По одной из частей фасада уже понятно, как будет выглядеть обновленный ДК.

Параллельно ведутся работы внутри здания. Закончена разработка дизайна внутренних помещений, решаются последние вопросы по проекту сцены.

Ремонт ДК планируют закончить осенью и в октябре уже сдать его в эксплуатацию.

Чиновники обещают также благоустройство прилегающей территории, в частности, парка железнодорожников, а в следующем году - привокзальной площади



Имя:
Ваш комментарий:

Мелитополец
18 травня 2020 г. (19:10)

Чухня! Там работы на два года минимум! А если закончат до осени, то это будет такой ремонт, что весной всё можно будет делать заново! 

Аноним
19 травня 2020 г. (12:51)

А как согласуется слово мелитопольскОЕ с сокращением ДК?

Александр
19 травня 2020 г. (16:39)

да никак,и не должно - наталья научилась у анны будяк склонять не  туда

Корректор
19 травня 2020 г. (15:04)

Европейский барк реконструкции и развития...Это что за структура? Кто нибудь вычитывает новость перед публикацией? Безобразие какое-то

Екатерина
19 травня 2020 г. (16:40)

"Мелитопольское ДК" ))))))  уже из пятикласников мв набирает работников ?)))


Схожі новини: