Детсады Мелитополя запустили челлендж ко Дню вышиванки (ВИДЕО)

Переглядів: 1687

16 травня 2020 20:07

Детсады Мелитополя запустили челлендж ко Дню вышиванки  фото
Детсады "бросили вызов" школам города

Ко Дню вышиванки, который в этом году приходится на 21 мая, воспитатели дошкольных учреждений города запустили челлендж #авивдягнуливишиванку?

На страницах сразу нескольких детских садов Мелитополя в "Фейсбуке" появились видео, на которых педагоги дошкольных учреждений позируют в вышитых сорочках, платьях и костюмах. Сотрудники детских садов призывают всех мелитопольцев последовать их примеру и даже в карантин примерить вышиванку.

Традиционно челлендж подразумевает, что авторы должны передать «эстафету» следующему участнику. Дошкольные учреждения «бросили вызов» школам города. Посмотрим, чем ответят учебные заведения Мелитополя.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 травня 2020 г. (22:07)

Запускайте уже челленджи (слово идиотское) к Дню шаровар, Дню Оселедця, Дню Трэмбиты, Дню Рагуля. Дэбилы мля.

Гость
17 травня 2020 г. (06:44)

Поправь кокошник, зашнуруй валенки и захлопи пасть

Аноним
17 травня 2020 г. (12:36)

ты дебил своими валенками достал, одно и тоже кругом.

Хозяин
17 травня 2020 г. (15:40)

Я здесь хозяин, а ты гость.Пошел рагуль скакать на гвоздь. Хотя у вас на бутылке лучше получается.

Флавио007
16 травня 2020 г. (22:14)

Ну, воспитательницы - подневольные люди, бюджетницы.

А вот свободному человеку после 2014 вышиванку надевать западло. Кроме участников народного хора, естественно.

 

Свидомым же носить ее - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Ведь это чуть ли не единственный день в году, когда они могут ненадолго забыть, что они вообще-то - МЕНЬШИНСТВО.

берта
17 травня 2020 г. (02:41)

Продолжается ползучая, насильственная "украинизация" Юго-Востока УкрАины...   Гниды свидомые не успокоятся пока им не будет дан отпор по примеру Крыма и Донбасса...  

Аноним
17 травня 2020 г. (06:47)

Берешь свой выводок и переезжаешь в Донбасс или Лу*** какие проблемы.

Кумок голосует за Шария
17 травня 2020 г. (08:18)

Лучше тебе, свидомому недоумку собрать свой выводок и съипатся в лемберг или франкивськ. Слава Богу, в Мелитополе таких как ты, меньшинство. 

Аноним
17 травня 2020 г. (12:38)

не тебе идиоту указывать кому куда ехать, смотри что бы тебе не пришлось быстренко от сюда сваливать

берта
18 травня 2020 г. (01:20)

Скорей ты, гнида свидомая, побежишь в свой Лемберг, бандеровский мир пополнять своим выводком...   

Конрад Карлович Михельсон
17 травня 2020 г. (06:09)

А у упоротых сейчас так:как надел вышивастую робу-о!ты справжный питриот!теперь,на законных основаниях,можно грабить,убивать,деребанить бюджет,отжимать бизнес-ничего не будет!Ну как же,он же питриот-ахтывыст у вышиванци,а кто против-враги Украины,сепары и рука Кремля...Как-то так....

Житель
17 травня 2020 г. (10:08)

После 2014 года следующие слова стали ругательнвми: вышиванка, патриот, волонтер, гымн, мова, активист, побратым и пр. Еще, вышиванка без кастрюли на голове это не по свидомому уставу. Немеделнно исравьте - оденьте кастрюли на голову.

Флавио007
17 травня 2020 г. (14:25)

Насчет слов - абсолютно верно.

А по вышиванкам... По-моему, шаровары для комплекта - незаслуженно забыты. Интересно, почему? )

Аноним
17 травня 2020 г. (11:10)

Единственная пэрэмога! Какая то Одарка ночнушку нитками украсила, что бы нарядней выглядеть на свидании с парубком, и носятся теперь с ней. Папуасы.

Аноним
17 травня 2020 г. (12:30)

Дівчата працюють ,а гороно піарить і преміїсобі в кармани .Сумісниці вже не знають куди гроші складати,які вони гидкі.Дівчата - хай щірбак з чернішовою челендж проведуть.Гидкі потвори ,на службових авто катають свої дупи.На карантині дівчат збирали в садочок і тримали по 8 годин.

Аноним
17 травня 2020 г. (13:56)

Ничего не понял, но думаю, очень интересно.

берта
18 травня 2020 г. (01:15)

Вообще-то все языки искусственны...   Так или иначе...   Они только отличаются методом зачатия и способностью к выживаемости...   То, что "свиномову" откачали и подключили к капельнице и искусственной почке это, конечно, спасибо заокеанским докторам...   Но, однако, ещё не факт, что она долго протянет...

Алех
17 травня 2020 г. (14:08)

Если юы вышиванка умела гооворить, сказала бы Рогули дефективные, как вы запарили уже

смесь из грязи и говна-это родина моя
17 травня 2020 г. (18:46)

будьте толерантнее,если рогульё хочет праздновать День рубашки-не мешайте ему.Только не говорите этому быдлу ,что такие точно рубашки носят тоже в Белоруси,Молдове и даже в Румынии

Аноним
19 травня 2020 г. (10:36)

День вишиванки ! Це символ нашої національної єдності та патріотизму батьківщини та рідної землі. Наша Батьківщина плекуча та багата історичнми фолькльорами та традиціями. Ми ! Українці, шануймося бо ми того варті. Слава Україні !

Аноним
19 травня 2020 г. (11:50)

Щеня вмерла в України.СУГС!

 


Схожі новини: