Мелитопольские дошколята участвуют в челлендже и призывают мыть руки чаще (ВИДЕО)

Переглядів: 1365

27 квітня 2020 09:09

Мелитопольские дошколята участвуют в челлендже и призывают мыть руки чаще  фото
Малыши призывают соблюдать правила гигиены

Мелитопольские дошколята из детского сада № 29 «Золотой петушок» поддержали всемирный челлендж #передаемдругдругу, запушенный в начале апреля в связи с пандемией коронавируса. Родители, воспитатели и малыши передают друг другу мыло, призывая всех чаще мыть руки.

Во время карантина, находясь дома, дети и их родители, а также воспитатели, не скучают. Каждый день, общаясь онлайн, придумывают интересные идеи для воплощения. Одной из таких идей, стало участие в челлендже, основной посыл которого: следить за гигиеной рук, особенно сейчас, во время пандемии.

В челлендже приняли участие 23 человека, среди   которых самые маленькие двухлетние малыши: Матвей Бахтеев, Соломия Гонта, Варвара Крылова. Всей семьей поддержали эстафету  Инна, Александр и Тимофей Корпусовы. Активно включились в процесс и воспитатели: Оксана Ткаченко, Татьяна Бухтиярова, Татьяна Сахацкая, Наталья Шаповалова; музыкальный руководитель Илона Силиванова; практический психолог Оксана Атаманчук.

-          По правилам челленджа, мы передаем эстафету  детским садам города, а так же призываем всех соблюдать ограничения, введенные на время карантина, - говорит воспитатель-методист и организатор челленджа Елена Манжульянова.

Напомним, ранее челлендж подержали мелитопольские волонтеры и активная молодежь города.



Имя:
Ваш комментарий:

Бабушка
27 квітня 2020 г. (13:17)

Молодцы !!!!!!! Наш внучок моет ручки под песеку, так веселее


Схожі новини: