Пишите, когда-нибудь ответим, или За что мелитопольцы "любят" "Укрпочту"

Переглядів: 894

12 травня 2020 15:28

Пишите, когда-нибудь ответим, или За что мелитопольцы любят Укрпочту фото
Мелитопольцы опять не довольны сервисом "Укрпочты"

Жительница Мелитополя уже два месяца не может получить обратно отравленную посылку. Историей своих безрезультатных обращений в "Укрпочту" она поделилась на своей странице в "Фейсбуке".

Еще 18 марта Елена отправила своей дочери в Киев посылку с демисезонными вещами. Но карантин изменил планы, девушка вернулась домой раньше, чем получила посылку.

- В нашем отделении связи меня успокаивали, что посылка вернется автоматически через две недели. Прошло два месяца, а отправление все еще лежит в Киеве, - пишет Елена.

В попытке получить обратно вещи дочери, женщина куда только не обращалась. Звонила на "горячую линию", писала заявления онлайн и письма на электронную почту предприятия. Результат оказался нулевым, посылку возвращать владелице по-прежнему не спешат.

Елене отвечают, что все заявления рассматриваются в порядке очереди. Вот только, когда наступит ее очередь, не уточняют.

А при последнем разговоре оператор предложила услугу бесплатной доставки лекарств и витаминов с определенного сайта.

- В общем, вы пишите, мы когда-нибудь вам ответим. И лекарства пришлем, чтобы вы не волновались, - подвела итог сложившейся ситуации Елена.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: