Мелитопольцы гадают, кто следующим появится на «стене памяти»

Переглядів: 1384

12 травня 2020 09:11

Мелитопольцы гадают, кто следующим появится на «стене памяти» фото
Работали над плитой художники три дня

11 мая Егор Швед и Елена Немова завершили работу над пятой плитой на «стене памяти» у ТЦ "Палладиум". Теперь с нее на прохожих смотрит поп-король Майкл Джексон.

Работали над плитой художники три дня.

- Сегодня мы с @nemovelena закончили пятую плиту (Майкла Джексона), - презентовал работу на своей странице в Инстаграм Егор Швед. - Лично для нас теперь, это не просто бетонный забор, а уже полноценная "Стена памяти", хоть она ещё до конца не готова. Спасибо всем, кто помогал. Без вас мы бы не справились так быстро.

- Каждый раз, когда рисуешь, словно прикасаешься к легенде, - говорит Елена Немова. - Словно говоришь с ним беззвучно. Словно наполняешься его невероятной силой и энергией.

Кто будет изображен на следующей плите, художники уже определились, но пока держат интригу. Говорят, что вскоре приступят к созданию макета. А пока предлагают мелитопольцам угадать, кто же займет почетное место на «стене памяти» следующим. Пока самые популярные варианты - Курт Кобейн, Высоцкий, Элвис, Боб Марли, ливерпульская четверка – TheBeatles и Pink Floyd.

Фото со страниц Е. Шведа и Е. Немовой в Инстаграм



Имя:
Ваш комментарий:

В.В.Путин.
12 травня 2020 г. (09:21)

Меня изобразите.

Аноним
12 травня 2020 г. (10:42)

Минько нарисуйте! Я вижу,  его с мощным торсом, без трусов и он голыми руками убивает  одноглазого Циклопа !!!(мифический персонаж, а не то, что кто то подумал!:) )

Минко
12 травня 2020 г. (11:58)

Спасибо, мне нравится ваше виденье. Хотите устрою в исполком? Или кулёк черешни дам?

Равик
12 травня 2020 г. (12:50)

А можно Минька голой жопой на улицу чтобы исполкомовские шлюхи могли исполнять обряд целования в жопу публично

Минко
12 травня 2020 г. (23:53)

Можно, Равик! Мне нравится эта идея! Предлагаю на моей заднице поцелую изобразить с ФИО целователей. И самый большой поцелуй РИА Мелитополь

Василя у Малынвке
12 травня 2020 г. (10:48)

Харашо б исчо намалювати ККК рядом с Джяксном, а також содомита  Сэра Элтона Джона,

Сэр
12 травня 2020 г. (11:08)

Гей был, педофил был, наркоманы был. Осталось проститка!!!

Аноним
12 травня 2020 г. (11:23)

Славка Вакарчука треба намалюваты. Он все перечисленное в одном лице

Аноним
12 травня 2020 г. (12:22)

Вы лучше бы не занимались этой ерундой  , эти персонажи итак всем знакомы  и заслужили уважение, без изображения их на стенах  . Если действительно хотите принести пользу , то рисуйте(можно в карикатурном варианте) тех кто нагло ворует нагло у вас и города деньги -взяточники -коррупционеры и проч шелупонь,  все вы их прекрасно знаете . Вот это было бы дело . Пусть бы все горожане смотрели и плевали, на   своих благодетелей

Аноним
12 травня 2020 г. (14:04)

Такое низзя робыты, ибо цензура и надо изображать голубоватую и желтую власть на фоне недостроя.

Аноним
12 травня 2020 г. (13:02)

Егора Летова давайте

И цитату: всё летит в п...

Шнур
12 травня 2020 г. (14:22)

Ехайте нак***!

Флавио007
12 травня 2020 г. (14:40)

А теперь Высоцкого! Я сказал: Высоцкого! (А тут такая "С" в кружочке).

Житель
12 травня 2020 г. (16:18)

Эрегированный член нарисуйте. Готов поработать натурщиком.

Минко
12 травня 2020 г. (23:54)

мой член уже стоит у входа в парк. Один к одному! Любуйтесь 

Аноним
12 травня 2020 г. (21:07)

интересная у вас задумка получилась:лицо негра,который всю свою жизнь стремился выглядить,как белый,разукрасили ,как будто он вождь индейцев.Толерантненько получилось.Ну а если вообщем об этом 'шедевре'-то по мне ,очень много синего цвета

Александр
13 травня 2020 г. (01:54)

Не хватает Высоцкого и Талькова . дерзайте ребята !!!!  вы лучшие !!!


Схожі новини: