В Мелитополь заходит сеть JYSK и набирает штат сотрудников

Переглядів: 3436

29 квітня 2020 18:07

В Мелитополь заходит сеть JYSK и набирает штат сотрудников фото
Новый магазин откроется в нижней части города

В ближайшее время в Мелитополе откроется магазин сетевого гиганта JYSK. Он планирует занять второй этаж City Center по ул. Гетманской, 18 над недавно открытым супермаркетом «Зеркальный»

Когда именно магазин популярной сети распахнет свои двери неизвестно, но представители торговой марки активно набирают штат сотрудников. На портале jobs.smartrecruiters размещены сразу несколько объявлений о вакансиях в новом магазине. Так, требуются  стажер на должность руководителя магазина, а также его заместитель, заведующие складом и отделами.

JYSK - это международная торговая сеть, где можно приобрести товары для дома. На сегодня в состав группы JYSK входит более 2800 магазинов в 52 странах мира. Ближайший к Мелитополю находится в г. Запорожье. В ассортименте торговой сети мебель, текстиль, товары для интерьера жилых помещений, дач, приусадебных участков, хозяйственные товары и пр.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 квітня 2020 г. (19:25)

Супермаркет над супермаркетом перед супермаркетом

Аноним
29 квітня 2020 г. (21:28)

наконец-то

 

Специальное предложение
29 квітня 2020 г. (22:48)

Теперь свезут некондицию, брак, дефективные и прочие возвращеннные стоки из стран группы А /где народ имеет большую платежеспособность/ к нам и будут ловить лохов, которые за такую "качественную" продукцию заплатють цены по тарифам стран из группы А. 

Юлия
6 травня 2020 г. (16:58)
Комментарий удален

Схожі новини: