Школьники из Константиновки больше всего знают об Украинской революции

Переглядів: 969

29 квітня 2020 21:06

Школьники из Константиновки больше всего знают об Украинской революции фото

Ученики из Мелитопольского и Приазовского районов -  среди призеров II тура Всеукраинской краеведческой акции.

В этом году краеведческая акция «Украинская революция: 100 лет надежды и борьбы» проходила в дистанционной форме. Школьники из Мелитопольского и Приазовского районов заняли призовые места в таких направлениях:

Направление «Украинская революция - период национального государства»

II место - работа «Особенности Украинской революции на Мелитопольщине во времена Гетманщины» (авторы Шаповалов Максим, Олейник Алина, ученики Константиновского районного УВО №1 «Таврия», воспитанники кружка «Историческое краеведение», руководитель Елена Горбова )

Направление «Украинское национальное освободительное движение 30-х гг. XX в - периода Второй мировой войны и в послевоенные годы»

II место - работа «ОУН в Приазовском районе» (авторы Барлит Олег, Бордюг Даниил, Гартвик Кирилл, ученики Приазовской СШ I-III степеней «Азимут», руководитель Гайдай Е.А.).

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 квітня 2020 г. (21:28)

здобули 

Аноним
29 квітня 2020 г. (22:44)

Для будущего мытья задниц у европи сгодиццо

Аноним
29 квітня 2020 г. (22:46)

Оунмв приазовском районе

Скоро вкраинское образование дойдет до мысли, что казакы совместно с татарами освобождвли крым кт крымского хана

 

Вот точно, после таких вот уроков вкраинской истории хочу взяты кирпичину, чтоб убить пвлв тычыну

Аноним
29 квітня 2020 г. (23:50)

А что, кроме революций в украинской истории нет ничего интересного и значимого!? Учите детей убивать, а не дружить, разрушать, а не строить, ненавидеть, но не любить... И потом мечтаем о мире, достатке и здравии. Идиоты млять.

Флавио007
29 квітня 2020 г. (23:52)

Ух и ловкачи эти свидомые историки!

 

Революция была в Петрограде. Но ее волну в Киеве оседлали мазепинцы (любители вышиванок и мовы). Выбрав САМИХ СЕБЯ в Центральну Раду... И это теперь называется "украинской революцие"?

 

А Гетманщина? Пишут ли в украинских учебниках про роль германских и австро-венгерских войск в ус ановлении власти Скоропадского и территориальных захватах ВНЕ Малороссии? Сомневаюсь.

 

Пускай уж про укропитеков диссертации пишут. Они в архивах ничего не оставили. А значит, можно придумать не сомнительную "украинскую революцию", а мощную и поступательную "украинскую Эволюцию" )

житель
30 квітня 2020 г. (01:23)

вот уж идеально мозги промыли овощам будущим, как раз вырастут , созреют готовые пугала, с опилками а голове, как Страшила. из *Изумрудного города*))))

Аноним
30 квітня 2020 г. (07:57)

А вата и не заметила, что живёт в Украине. Просыпайтесь, потомки пабидителев.

Кумок голосует за Шария
30 квітня 2020 г. (08:09)

И не говори! Вчера смотрел он-лайн урок истории для 5-х классов, когда вчытэлыця напялила в прямом эфире на голову кастрюлю. 

Аноним
30 квітня 2020 г. (08:11)

А причем здесь басни на тему "оун в приазовском районе" к Украине? оун в приазовском районе появилось, когда из лагерей стали возвращаться бывшие эсесовцы и вертухаи концлагерей, по недоразумению гуманного советского суда получивших срок, а не пулю в башку

Феодосия
1 травня 2020 г. (00:13)

И в Крыму, когда-то проживала вата под игом бандердогов, и на Донбассе с Ворошиловградом... 

Но тепереча они сбросили в украинское ярмо. 

Так что не зарекайтеся, вата магет и способна на большие поступки. 

Аноним
30 квітня 2020 г. (20:12)

Какой ОУН? Зачем неучей плодить. Революция была одна - Октябрьская. И победа была на 70 лет.

Аноним
30 квітня 2020 г. (20:14)

Не удивлюсь, что лет через десять будут учить, что Гитлера убил Бендера


Схожі новини: