Застрявшие на Бали украинцы грозят объявить голодовку, если им не окажут помощь

Переглядів: 803

28 квітня 2020 13:34

Застрявшие на Бали украинцы грозят объявить голодовку, если им не окажут помощь фото

Украинцы, которые из-за коронавируса и карантина оказались заперты на острове Бали, жалуются, что им не на что жить, а посольство не оказывает им помощи. Если ситуация не изменится - они объявят голодовку.

Об этом "Стране" сообщила гражданка Украины Алла Лобур, которая находится на острове с семьей.

Женщина запросила у посольства помощь. Она находится на острове с мужем и тремя детьми, денег на проживание и питание у них почти не осталось.

Алла позвонила консулу, и рассказал о проблеме, однако помощь ее семья так и не получила. По словам женщины, в ближайшее время запланирован рейс с Бали в Украину, но билеты стоят 1 000 долларов - так, ее семье необходимо потратить 5 000 долларов на билеты, но денег у них нет.

"Денег нет. Если не помогут, не знаю что будет. С первого мая объявляю голодовку", - сообщила Алла Лобур.

Обращение про спасение от украинцев на Бали

Источник: Страна



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 квітня 2020 г. (15:18)

А КТО ВАС ПРОСИЛ ТУДА ЕХАТЬ ?? ХОТЕЛИ КЛАСНО ОТДАХНУТЬ ,ТАК ОТДЫХАЙТЕ ДАЛЬШЕ

Аноним
28 квітня 2020 г. (18:32)

Вместо Бали нужно было в Кирилловку или Примпосад отправиться, тогда бы никто не ныл.  Да отдых у нас тут покруче и веселее выходит. 

Сема
28 квітня 2020 г. (16:21)

На отдыхе на Бали...с мужем и тремя детьми... нет денег на билеты домой.. не вышлют за ними самолет - объявят голодовку - я все правильно понял ? Почему эта тетя считает, что мы все должны скинуться ей на самолет(он туда бесплатно не полетит) ?? Может они там не отдыхали, а выполняли спецзадание Родины? - тогда да,  тогда другое дело и надо отправлять самолет.


Схожі новини: