Стало известно, когда амбулатория № 3 вернется в отремонтированное здание детской поликлиники

Переглядів: 1087

28 квітня 2020 07:59

Стало известно, когда амбулатория № 3 вернется в отремонтированное здание детской поликлиники фото
Ремонтные работы подходят к концу

Работы по капитальному ремонту здания бывшей детской поликлиники, что по пр. Б. Хмельницкого, 46, вышли на финишную прямую.

Напомним, ремонт в здании продолжался с августа минувшего года, из-за чего амбулатории № 3 пришлось временно переместиться в  здание детской больницы по ул. Фролова и работать в стесненных условиях.

По информации заместителя городского головы Александра Щербакова, сегодня ремонт в стадии завершения. Сразу после завершения карантина в отремонтированное здание планируется переезд семейной амбулатории.

Также на первом этаже обновленного здания возобновит свою работу пункт забора биоматериала горлаборатории. Верхние этажи займет администрация ЦПМСД №2, ТМО, горздравотдела, аналитический центр и объединенная бухгалтерия. Во всяком случае такие планы были озвучены ранее.

Напомним, ремонт в данном помещении проводился в рамках реализации проекта Чрезвычайной кредитной программы для восстановления Украины. На эти цели была выделена субвенция из государственного бюджета – почти 4,8 млн грн, а также свыше 1 млн. грн. дополнительно из городской казны.



Имя:
Ваш комментарий:

гость
28 квітня 2020 г. (08:48)

Обещают ПОЛНОСТЬЮ сделать ремонт в роддоме за пять!!! месяцев. А детскую уже ремонтируют ДЕВЯТЬ!!! месяцев,и только финишная прямая.Дурдом...Родить за єто время можно біло!


Схожі новини: