В Мелитополе собирают средства на респираторы для медиков "скорой"

Переглядів: 1226

25 квітня 2020 16:05

В Мелитополе собирают средства на респираторы для медиков скорой фото

Для мелитопольский врачей экстренной медпомощи нужно купить 100 респираторов

Сбор средств на 100 респираторов FFP2 для медиков Мелитопольского отделения экстренной медицинской помощи, которые первыми прибывают туда, где нужно оказать неотложную медицинскую помощь проводят "Небайдужі".

Как поясняет инфекционист Надежда Дребот, нужно собрать  4500 грн.

Карта Приватбанка: 4149 4390 1026 8773 (гривна) Шведюк Людмила Николаевна тел. 067 722-36-24.

Просьба обязательно указывать в "Назначение средств" Стоп коронавирус. Защита медиков " и сообщать о переводе средств.



Имя:
Ваш комментарий:

Кумок голосует за Шария
25 квітня 2020 г. (16:44)

Зато Федоров на Леваневского для своей фирмы почти 70 миллионов на ремонт дорог выбил.

Житель
25 квітня 2020 г. (17:27)

Пусть Минько и Романов скидываются. Что это за срам, за все с людей деньги брать ещё на респираторы медикам. Не-не-не. Петя уже собирал на войну и деньги тогда весело разворовали. 

Аноним
25 квітня 2020 г. (17:32)

А вы думаете, чем Шведюк занимается

Аноним
25 квітня 2020 г. (17:52)

О, все та же гоп-компания! А, вы уверены, что все собранное пойдет именно на закупку медикам, а не  в карманы проходимцев шведюков, леоньтьевых и пр мерзости?

житель
25 квітня 2020 г. (18:02)

это деньги под заказ-сборщикам на лето

Аноним
25 квітня 2020 г. (22:55)

боико- саприкина в миллионных премиях купаются - пусть два трепла вернут деньги- на маски,сами идут санитарками в больницу.

А.Н.
26 квітня 2020 г. (11:33)

Твари брыхливые - довели город , раньше путевками детскими торговала,сейчас всей медециной города,как земля таких носит?Решала вонючая- Минько гони их с города

Аноним
26 квітня 2020 г. (01:10)

Закупать убедм у "бесплатной гуманитарии" ?

Аноним
26 квітня 2020 г. (06:33)

Если в скорой помощи нет, то что тогда вообще есть? Поезидент сказал, что всего завались и я ему верю.

Олег
26 квітня 2020 г. (11:43)

Мелитопольцы не копейки не давайте ВОРЬЮ- они премии себе выписывали,гуляли,авто покупали,Куршавели,спредом детей безнаказанно травили,а вы им помощь.Ни копейки - пусть премии болтуны вернут,пусть у каждой медсестры на коленях извинения просят и у города .Пусть полит шлюхи видят,что натворили.

Света
26 квітня 2020 г. (11:54)

Пусть Сапрыкина и Боико сейчас по районной больнице побегают,как в октябре. Ходили,как богини - то закрыть,то прикрыть,на Брив-Ла-Гаярд продать поликлинику  купцам-боярам СЕЛЕВЫЧАМ продать,санаторий-закрыть - Испанскую деревню челяди строить будем,Детские сады под инстиутыы Бойковским вченым - теперь пусть  ОТВЕТЯТ,где бюджетные деньги  и что создали?Пусть им вернется все ,что творили .....

Аноним
26 квітня 2020 г. (11:55)

помоги медику .  дай ему за счеку

Гость
26 квітня 2020 г. (15:22)

Даже не вздумайте, все вопросы-просьбы к власти, все куплено, деньги есть. а собирать на какую-то карту - кому-то в карман!

Гость
26 квітня 2020 г. (15:23)

Даже не вздумайте, все вопросы-просьбы к власти, все куплено, деньги есть. а собирать на какую-то карту - кому-то в карман!


Схожі новини: