В Мелитополе стартует флешмоб ко Дню вышиванки

Переглядів: 1265

23 квітня 2020 10:10

В Мелитополе стартует флешмоб ко Дню вышиванки фото
Свои фото в вышиванке нужно размещать в соцсетях

В соцсетях стартует флешмоб ко Дню вышиванки, который в этом году приходится на 21 мая. Инициаторами акции «Вышиванка фото fest» выступил молодежный центр "People.ua". Мелитопольцев приглашают делиться своим фото в вышиванке в социальным сетях с хештегом #вишиванка_peopleua.

Друзі! Вже через місяць, коли буде поборений COVID 19, зберемося в центрі міста (якщо буде дозволено) та відсвяткуємо День Вишиванки! - Пишут организаторы. - А зараз‼ми пропонуємо розпочати, яскравий фото флешмоб «Вишиванка фото fest». До 19.05.2020 розміщуйте у соціальних мережах Ваше фото у вишиванці з хештегом #вишиванка_peopleua та відмічайте Youth Hub "People.ua" або надсилайте нам в особисті повідомлення, ми будемо розміщувати на нашій сторінці. Вишиванка -це наш історичний одяг, якій дуже пасує з джинсами!



Имя:
Ваш комментарий:

Равик
23 квітня 2020 г. (10:37)

Вышиватные мозги накрытые вышиватной кастрюлей уже приготовили?

Аноним
23 квітня 2020 г. (10:55)

где вы там мозги увидели?

Аноним
23 квітня 2020 г. (11:27)

Ты без них родился, скот ватный

Аноним
23 квітня 2020 г. (11:27)

Кацапсина в будку

Аноним
23 квітня 2020 г. (17:38)

шкуры мамонта надо одевть. пора.

Равик
23 квітня 2020 г. (11:03)

Не тебе, вата, о моих мозгах рассуждать.

Аноним
23 квітня 2020 г. (11:33)

Вышиванка - недоразвитый признак селян-дурства бандеровского, прям таки атавизм эвропейский. 

Аноним
23 квітня 2020 г. (11:32)

Вот где новость....разгуляться  ватным комментаторам 

Аноним
23 квітня 2020 г. (12:40)

Ненависть к вышиванке и украинскому языку - это их самоидентификация. У них всё на ненависти к чужому построено.

Житель
23 квітня 2020 г. (13:46)

Слышь гавноед вышиватный самоиденттифицированный ты трусы вышиватно-засранные уже прииготовил?

Аноним
23 квітня 2020 г. (13:58)

Соси и не отвлекайся, петух ватный

Конрад Карлович Михельсон
23 квітня 2020 г. (14:42)

А ты дурко упоротое уже отсмоктал?

Аноним
23 квітня 2020 г. (16:04)

Ты с членом во рту родился ,кацап дырявый 

Флавио007
23 квітня 2020 г. (15:02)

В Древнем Риме одно время задумались, КАК визуально выделять в толпе РАБОВ.

Задумались - и одумались. Потому что слишком много их было. А значит, в некоторых ситуациях они могли быть большинством. И ВИДЕТЬ ЭТО.

 

А вышиванках эта с начала мудана - символ свидомизма. Как истинного (спровоцированного идиотизмом носителя), так и ложного (ради теплого места).

 

Поэтому непонятно, ЧЕМУ РАДУЮТСЯ носители ввгиванок, если даже в определенный для этого день, и в определенном месте они - подавляющее меньшинство.

Флавио007
23 квітня 2020 г. (15:07)

"ввгиванок"??? Что это за слово такое?

Я его не знаю. А мой смарт - знает )))

Аноним
23 квітня 2020 г. (15:34)

Что, руки трясутся, престарелая ватная нечисть? Боишься не успеть написать гадость об Украине и украинцах?

Флавио007
23 квітня 2020 г. (16:34)

"Престарелая"? Ишь, как загнул.

Я еще доживу до естественного распада твоего недогосударства. Причем, не приложив к этому распаду никаких усилий.

Равик
23 квітня 2020 г. (15:28)

Вышиванка это диагноз тяжелейшего заболевания которое неизлечимо и зачастую бывает заразно.

Аноним
23 квітня 2020 г. (15:32)

Ватных чертей колотит одно упоминание об украинском языке или национальных символах.

Флавио007
23 квітня 2020 г. (16:42)

Где тут упоминание о "украинском языке или национальных символах"?

И почему "чертей" должно колотить?

 

Ведь украинский язык - один из распространенных языков на Украине. Но вот то, что он почему-то единственный"державный" - да, это плохо 

 

Так же и с вышиванками. Когда власть рагулей уйдет в небытие вследствие их неспособности строить, вышиванка опять станет чем была раньше - красивым национальным костюмом.

Зеленый
23 квітня 2020 г. (17:11)

Так хто ж вас трогает, выкидыши рашовские - наденьте шапку-уше=анку, косоворотку, засуньте в анус балалайку, тяпните шмурдяка (боярышника) и пойте громко "мой номер 245 на телогреечке опять", раскачиваясь задом на балалайке и нахрен вам вапали те вышИванки.... У вас свое щастя - полный рот шмурдяка и полная задница балалаек.... Оргазм полный вам... Счастливый совок вышиванок не наблюдает!!!

Иван
24 квітня 2020 г. (12:40)

¦Смело ударим по вши-ванкам Георгиевской Лентой.

Коммуняка
26 квітня 2020 г. (11:55)

О, зеленое чмо вылезло. Я твой рот пихал )))   Ты свои сексуальные фантазии то при себе оставь гнида бандеровская. Скоро будете рыдать и размазывая сопли рассказывать, что вас одурачили. Только вешать вас уродов будут все равно )))

Аноним
28 квітня 2020 г. (12:36)

А тризуб з гарбузів і сала буде?


Схожі новини: