Еще три недели изоляции - в Украине продлили карантин (ВИДЕО)

Переглядів: 1218

22 квітня 2020 14:10

Еще три недели изоляции - в Украине продлили карантин  фото

Кабинет Министров Украины до 11 мая продолжил карантин, введенный из-за пандемии коронавируса COVID-19.

Решение было принято сегодня 22 апреля на заседании правительства.


Премьер-министр Денис Шмыгаль сообщил, что если все будет нормально, то парки и скверы, объекты торговли непродовольственными товарами откроют после 11 мая. А уже в первых числах мая начнется смягчение карантина.

- При принятии решения мы опирались на моделирование аналитиков НАН Украины и данные Минздрава, которые свидетельствуют, что пик заболеваемости может наступить в начале мая», - сообщил он. - Стартовую точку этого плана мы называем" День К ». Для его начала есть два условия. Во-первых, если в течение 10 дней процент выявленных случаев заболевания в стране не меняется или колеблется в пределах 5%. Во-вторых, больницы заполнены пациентами с COVID-19 менее чем на 50% », - пояснил премьер.

Согласно расчетам Кабмина, «День К» должен наступить 12 мая.

Премьер-министр отметил, что "стоп-краны" для промышленности в стране не включали. С ограничениями работает  транспорт, конечное потребление, развлекательные заведения. Реальный сектор экономики, по мнению Д. Шмыгаля, работает нормально.
 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 квітня 2020 г. (14:36)

Ребята!! не питайте иллюзий . изоляция и карантин  в Украине уже навсегда и без вариантов .

fxx
22 квітня 2020 г. (14:43)

ближе к 11 числу, скажут, что заболевших больше, чем они ждали и карантин снова продлят. У нас большая страна и не проблема им нарисовать несколько сотен несуществующих больных к статистике..А потом еще и еще, и оп, уже окажется, что "пик ожидается к новому году" , а там сразу праздники, надо подождать,  снова какой-то воображаемый пик, и вот уже и весна 2021

Аноним
22 квітня 2020 г. (14:54)

 Жалко тех украинцев  . которые напрасно погибают пачками  на донбасе   не зная . что Украина  практически уже под властью  сатанистов . Вот ответте! вы гибните ради того  что бы весь укр народ сидел сейчас по норам и нерыпался ?. что бы выходил лишь в намордниках за продуктами  у кого еще остались деньги . а дальше что?. Ведь народ нищает с каждым днем а Зеленский лишь выполняет все требования жидомассонов продлевая и продлевая этот карантин с придуманным вирусов. Выходит как ни крути. Вы уже служите и гибните за ЗВЕРЯ-:::666??или я не прав !

Аноним
22 квітня 2020 г. (16:18)

"Надо просто перестать стрелять!"

Смотрите "сватов", не отвлекайтесь. 


Схожі новини: