В кратчайшие сроки! ВОЗ взялась за Беларусь и прижала Лукашенко к стене

Переглядів: 944

22 квітня 2020 09:21

В кратчайшие сроки! ВОЗ взялась за Беларусь и прижала Лукашенко к стене фото

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) приняла решение о проведении исследовательской миссии в Беларуси и выяснила, что ситуация на территории страны давно требует введения карантинного режима. Об этом сообщает «Sensum».

Как известно, в ВОЗ буквально настаивают на введении карантина в Беларуси после того, как её эксперты посетили территорию страны.

Исходя из предоставленной информации, в Беларуси с каждым днём фиксируется всё больше и больше случаев заболевания коронавирусом COVID-19.

«Вспышка COVID-19 в Белоруссии вступает в фазу передачи среди населения, стране необходимо предпринять шаги для увеличения физического дистанцирования», – сообщили специалисты.

Патрик О`Коннор, который является доктором и возглавляющим группы экспертов в Беларуси, выступил перед журналистами в один из своих дней нахождения на территории страны и поделился списком рекомендаций, которые могут помочь в борьбе с распространением опасного вируса.

Он настоял на правильном использовании времени медицинскими учреждениями. Так, медицинские работники, кровати, изоляторы, отделения интенсивной терапии и защитное оборудование в течении кратчайших сроков должны появиться в больницах, чтобы противодействовать стремительному инфицированию населения.

Этим Патрик О`Коннор решил не ограничиваться, ведь он рассказал, что необходимо отменить все массовые мероприятия, среди которые следует выделить спортивные и культурные собрания.

Если у человека есть недомогание, либо же он относится к особой группе риска, тогда его следует поместить на карантин. Не обошлось без упоминаний о важности проведения телевизионных обращений к населению для того, чтобы предоставлять последнему рекомендации для самозащиты.

Специалисты упомянули о необходимости введения дистанционного обучения и приостановке работы предприятий, которые не являются существенными, а также о введении определённых ограничений касательно общественного транспорта.

Источник: «Hyser»

 



Имя:
Ваш комментарий:

гость
22 квітня 2020 г. (09:36)

ложил Батька-на ваш воз!!

Аноним
22 квітня 2020 г. (09:38)

батька как дункан маклауд, клал на патрика о`коннора, афера  глобалистов не лызэ у беларусь

Аноним
22 квітня 2020 г. (10:17)

Вот откуда ноги растут

Аноним
22 квітня 2020 г. (15:15)

Держись Батька .Похоже  вся надежда на тебя . Возможно вскором времени Беларусь станет мировым очагом сопротивления сатане . Берегите Лукашенко, эти пидоры  пойдут теперь на все ... Беллорусия держись если что . Кидайте по миру призыв о помощи пока не поздно.  . Нормольные люди еще есть . На Украину не надейтесь больше ,.она полностью  поклонилась зверю. и готова хоть завтра сражаться уже за него 


Схожі новини: