Пауэрлифтеров зовут на турнир

Переглядів: 1026

21 квітня 2020 12:31

Пауэрлифтеров зовут на турнир фото
Всеукраинский турнир запланирован на июль

Спортсмены строят  планы в надежде, что карантин отменят в мае. В Мелитополе уже готовятся встретить участников Всеукраинских соревнований.

По крайней мере, заявки на ставший традиционным турнир по пуэрлифтингу в честь Георгия Победоносца уже принимаются. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщает организатор соревнований Виталий Пулин:

«Внимание всем!!! Всем спортсменам которые несмотря на тяжелые времена карантина могут держать спортивную форму и быть в спортивном строю. Мы уже начали приём заявок на самый ожидаемый турнир 2020 года и сообщаем , что ориентировочная дата проведения турнира 17-19 июля при условии отмены карантина в мае месяце. При подаче заявок обращаем ваше внимание необходимо указать:
1. Фамилия Имя
2. Полная дата рождения и возраст
3.упражнения в которых участвуете и номинации в них,( Teen, Jun,Open,Sub mas,Masters,Mpf) дивизион (Ам /Pro)
для многоповторного жима вес штанги ( упражнения: троеборие, отдельные виды жим штанги лёжа, становая тяга, присед, дюжина WPL( жим.Тяга),армейский жим, многоповторный жим, строгий подъём на бицепс, армлифтинг)
4.весовая категория, дивизион.
5.город/тренер/клуб
6.телефон для связи
При подаче предварительной заявки оплата до отмены карантина приниматься не будет ,как только отменят ограничения необходимо будет сразу подтвердить своё участие. Заявку пишите на номер вайбера +380681088903 и звоните 0677758469», пишет В. Пулин.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 квітня 2020 г. (08:49)

На массовые мероприятия развлекательного толка наложен запрет во всем мире - олимпийские игры отменили, а мелитопольские переевшие анаболиков и стероидов деграданты, приглашают на "турнир века". Идиотизм крепчает от поднятия тяжестей - это уже тенденция в поведении местных качков.


Схожі новини: