Мелитополь точно отпразднует 9 мая, осталось решить как

Переглядів: 1826

20 квітня 2020 13:22

Мелитополь точно отпразднует 9 мая, осталось решить как фото

В Мелитополе будут отмечать 9 мая, снимут ли карантин или он будет продолжен.

Об этом заявил нардеп от Мелитополя и района Сергей Минько.

На своей странице в Фейсбук действующий нардеп отметил, что "мы не имеем права прятаться за карантин".

Приводим текст заявления : "Наша команда настраивается на то, что знаковое  событие 75-летие Великой Победы мы отметим в любом случае. Хочу напомнить,  когда я начинал работу секретарем горсовета, у нас было 362 участника боевых действий. А сегодня их порядка 80-и. Мы не имеем права прятаться за карантин и игнорировать это памятное событие для всех нас. Кто не знает своей истории – не имеет будущего. Поэтому в ближайшее время будет проведена презентация и с учетом, будет карантин продлен или ограничения будут сняты центральной властью, мы предложим мелитопольцам план празднования 9 Мая", - отметил нардеп.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 квітня 2020 г. (14:08)

Диды на палках будут? Если нет, какой это праздник. И будущее многих депутатов видится в уютных шале в Италии или Франции, так что не засирайте людям мозги историей из советских учебников. К вам она не имеет никакого отношения, как и вы к украинскому народу.

Маша
20 квітня 2020 г. (14:54)

Какой же он тупой!!! 9 мая епидемия не закончится, люди 60+ находятся в наибольшей опасности, ему одной смерти Пилипенка мало, которого он же во время игры в преферанс заразил? Раздайте лучше деньги планируемые на празднование между ветеранами. А не отмойте между собой как обычно.

Антон
20 квітня 2020 г. (15:32)

Яркий пример того, что романов в городе - просто хороший парень. Какое отношение имеет нардеп к тому, чтобы определять как отмечать тот или иной праздник? Городом фактически руководит минько, из чего можно сделать два вывода: минько молодец, что сумел провернуть такую комбинацию (нардеп+фактический мэр+решает по финансовым потокам) и романов - просто руководитель по разливу воды мирненской, не больше. Ну и вся баптистская ко*** - просто сервисеры и обслуживающий персонал.

Аноним
20 квітня 2020 г. (16:36)

Миня - флюгер, опять перекрашивается. Пусть мак приколит и отмечает 8 мая.

Аноним
20 квітня 2020 г. (21:22)

Победобесие будет стоить еще сотен заболевших. Давайте заражайтесь. Мелитополь чище будет от дурачков с дидами на палках.

Аноним
20 квітня 2020 г. (21:51)

Диды обязательно будут на палках и заткнут их вам геям в срачу. Приходи  полупокерный. Не пожалеешь.

1945
20 квітня 2020 г. (22:45)

отморозок хренов... какое победобесие.. не хочешь - не ходи... твое дело- только свои 5 коп. всунуть и высказать свое тухлое мнение. не уважаешь стариков, сделавших тебе жизнь без бомбёжек, не уважай ... просто заонченный дебилоид... носишься со своим тупыми лозунгами., они не интересны людям. день великой Победы 9 мая . и нормальные, адекватные жители будут чтить этот день всегда в памяти, и принесут цветы к Вечному Огню.

Аноним
20 квітня 2020 г. (23:13)

Молодец Минько, а затем обязательно отметим черешнево!!!

Аноним
21 квітня 2020 г. (08:18)

Вот рогули, скажите. Вы когда на свои убогие вече по поводу упа, бандеры и прочей срани собираетесь, вам кто-нибудь мешает?

Аноним
21 квітня 2020 г. (13:07)

У него воспаление мозга . Собрать самых подверженных вирусу людей в одном месте. А может он их просто истребить хочет ?


Схожі новини: