В Мелитополе "флаг на миллион" свалился от ветра

Переглядів: 2421

15 квітня 2020 10:15

В Мелитополе флаг на миллион свалился от ветра фото
Скрин камер М-live.TV

В Мелитополе сегодня ночью рухнула верхняя часть конструкции самого высокого в области флагштока с самым большим флагом.

Коммунальщики говорят, что причиной стал сильный ветер, который сорвал флаг и часть конструкции.

По словам начальника управления ЖКХ Алексея Тегимбаева, ситуация не критична. Вместе с флагом была оторвана лишь часть троса.

Больших денег ремонт не будет стоить. Флаг у коммунальщиков уже имеется. Напомним, что их приобрели сразу два, на замену
А покупка троса, считает руководитель, не потребует больших финансов.

Флагшток обещают отремонтировать в течении 2-3 дней, как только позволит погода.

Напомним, флагшток вместе с флагом обошелся городу без малого в миллион гривен. 600 тысяч через УЖКХ было заплачено различным структурам за конструкцию и ее установку., кроме того, отдельно закупали флаги и проч.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 квітня 2020 г. (10:21)

Ну вот зачем??? Ещё раз . ЗАЧЕМ? Прогнуться?  Ну ведь больше Родину любить не стали. И это ещё не самый большой ветер. Так. ветерок для нашей месности. А если шквал, как пару лет назад, когда тополя в рядок лежали? Обычный распил денег. Ещё и в яму опустили.

Аноним
15 квітня 2020 г. (10:47)

Та то он от стыда за этот гребанный хутор, в который превратилась Украина

смесь из грязи и говна-это родина моя
15 квітня 2020 г. (10:59)

это- знамение,так сказать,знак свыше

Равик
15 квітня 2020 г. (11:30)

Это зрада или пэрэмога?

Аноним
17 квітня 2020 г. (19:51)

Это зрадапэр. СУГС!

Аноним
15 квітня 2020 г. (11:45)

Вовк, ну почему тебя еще не уволили? Ну ты снова позоришь редакцию МВ. Редактор!!!!! Тебе вообще все равно, кто у тебя работает? 

У тебя же ошибка на ошибке  "было заплачено различным структурам за конструкцию и ее установку., кроме того, отдельно закупали флаги и проч."

Житель
15 квітня 2020 г. (11:47)

Фоагшток устал. ( Виталя Вочко).

Аноним
15 квітня 2020 г. (12:01)

Там ему и место. Кстати, посмотрите в Википедии "Брауншвейг (герцогство)", увидите знакомый флаг ))

Аноним
15 квітня 2020 г. (15:23)

и что с этого? ничего что флаги с этими цветами казаки использовали намного раньше чем это герогсвто образовалось?

Аноним
15 квітня 2020 г. (18:21)

Ви имеете сказать о казаках, которые служили шляхтичам

Аноним
15 квітня 2020 г. (15:48)

Да это ватники спьяну подсобили тряпочке бандоровской упасть.

Тонио Лунатик
15 квітня 2020 г. (16:37)

Вижу ногу Путина в произошедшем.

Аноним
15 квітня 2020 г. (17:49)

А ещё это флаг Нижней Австрии

А вообще, очень плохо, когда в погоне за рекордами тратят народные деньги, да ещё и разные гуманитарии, которые не в состоянии сделать нормальный расчёт, и в местности, где ставят ВЭС (!) ставят такие хилые конструкции, тратя на них миллион

Аноним
15 квітня 2020 г. (18:42)

это ЗНАК

Вася
15 квітня 2020 г. (22:29)

Идиократия

гость
15 квітня 2020 г. (22:49)

приємно, що на МВ коментатори адекватніші, ніж на РІА, Погано лише, що журналісти і там, і там однаковісінькі.

Аноним
17 квітня 2020 г. (20:00)

Приємно звичайно, но почему Украина выдумала себе флажок цвета прапора больных синдромом дауна? Може все біда в цьому?


Схожі новини: