Медики не могут установить, как заболели коронавирусом четверо мелитопольцев

Переглядів: 2401

15 квітня 2020 11:59

Медики не могут установить, как заболели коронавирусом четверо мелитопольцев фото
В Мелитополе коронавирус подтвержден у 27 человек

В Мелитополе до сих пор не могут установить источники заражения коронавирусом четырех пациентов. Если ранее диагноз выявляли у тех, кто прибыл из-за границы или контактировал с заболевшими, то 4 случая все еще исследуются. Об этом сообщают в горздравотделе.

Напомним, всего в Мелитополе  по состоянию на 15 апреля зарегистрировано 30 человек с подтвержденным диагнозом коронавирусной инфекции, из них 7 детей.

В инфекционном стационаре на лечении находятся 10 пациентов с подтвержденным COVID-19 жителей города Мелитополя. 4 пациента после лечения в стационаре уже переведены под надзор семейных врачей на самоизоляцию и амбулаторное лечение. И, таким образом, дома лечатся 16 пациентов с коронавирусом.

Фиксируют медики как одиночные случаи заболевания, так и семейные. 14 апреля в городе было четыре семейных очага, в которых заразились 12 человек. Сегодня стало известно о трех новых случаях заражения в семьях, где ранее были зафиксированы случаи COVID-19.

У пятерых пациентов болезнь  подтвердилась после того, как они прибыли из-за границы  (Египет, страны Европы, Перу), 21 были заражены после контакта с больными,  источник инфекции не установлен по 4 больным.

Выздоровели уже 3 пациента, 1 человек умер.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 квітня 2020 г. (13:58)

Минько привез заразу в город

Аноним
15 квітня 2020 г. (14:02)

И это чмо отдало своим холуям в исполкоме рты закрытыми держать

anonim
15 квітня 2020 г. (19:13)

Привёз и сам спрятался, как и все его приближенные.


Схожі новини: