Кто стал победителем фотоконкурса забавных птиц - ИМЕНА (ФОТО)

Переглядів: 1193

14 квітня 2020 11:37

Кто стал победителем фотоконкурса забавных птиц - ИМЕНА  фото
Лучшие фото размещены на странице в Фейсбук Приазовского нацпарка

Приазовский нацпарк подвел итоги забавного конкурса.

MV уже писали о том, что Приазовский нацпарк объявил конкурс на лучшие фотографии птиц. Такое интересное развлечение решили придумать сотрудники гидрологического заказника в связи с карантином. В конкурсе могли участвовать все желающие, не зависимо от возраста и города проживания.

Пользователи социальных сетей с удовольствием откликнулись на такой конкурс и присылали фотографии забавных и очень милых пернатых.

Заместитель начальника отдела рекреации экологического образования Приазовского нацпарка Татьяна Куришко рассказывает, что в конкурсе приняли участие около 30 человек. Среди них как школьники, так и профессиональные фотографы. Были участники с разных городов Украины - Краматорска, Николаева и других. Татьяна Вячеславовна говорит, что среди всех присланных фотографий было много некачественных снимков (размытых). Даже были фото взятые из интернета, видимо участники надеялись, что никто снимки на подлинность проверять не будет, однако не тут-то было. Судейская коллегия ответственно подошла к проверке фотографий и определила ненастоящие снимки.

А поскольку красивых фото было много, первые три призовых места заняли сразу по несколько участников. Их фото были размещены в социальных сетях на страницах Приазовского нацпарка.

Предлагаем и вам полюбоваться красивейшими фотоснимками птиц:

1 место - Богдана Журавская 

1 место - Игорь Мойсеев

1 место - Татьяна Артеменко

2 место - Светлана Лясота 

2 место - Алена Шевцова

3 место - Мария Конопелько

3 место - Николай Лиходед

3 место - Алена Шевцова

 

Фото со страницы в Фейсбук Приазовского нацпарка.



Имя:
Ваш комментарий:

Світлана
14 квітня 2020 г. (12:09)

Красота

Вася
14 квітня 2020 г. (21:48)
Комментарий удален

Схожі новини: