Звезда "Кривого зеркала" Александр Морозов едва не умер

Переглядів: 1654

13 квітня 2020 10:08

Звезда Кривого зеркала Александр Морозов едва не умер фото

Юморист Александр Морозов чуть не лишился жизни

Знаменитый юморист легендарного телешоу "Кривое зеркало" Александр Морозов чуть не скончался от большого количества потерянной крови. В сети рассказали о том, как Александр Морозов едва не ушел в мир иной из-за алкогольной зависимости.

Соответствующее видео Александр Морозов опубликовал на своей странице в Instagram.

Как оказалось, в собственной квартире российской столицы легендарному юмористу Морозову стало плохо еще несколько недель тому назад. После того, как его самочувствие стало хуже, он потерял сознание. К сожалению, рядом с юмористом никого на тот момент не было, поэтому он не особо обратил своего внимания на серьезность ситуации. В итоге, врачи увезли его в медицинское учреждение, где сообщили, что шоумен едва не умер.

Сам же Александр Морозов сделал признание и пересказал слова врачей, которые сказали ему, что он буквально "родился в рубашке", так как он мог лишиться жизни из-за потери крови. Кроме того, врачи заявили, что спиртное нужно закусывать. Плюс ко всему, у него на тот момент открылась язва, что усугубило ситуацию.

Только спустя некоторое время после операции и нахождении в больнице шоумен осознал всю опасность ситуации и подчеркнул, что буквально вернулся с того света. Уже после того, как его выписали с больницы, он начал шутить, что его от смерти спас Петросян, причем не юморист и его коллега, а врач, у которого была такая же фамилия.

Источник: Акценты



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 квітня 2020 г. (12:24)

Алкаши долбаные! Звезды! Ага! Алкашня рассийская подзаборная!


Схожі новини: