Муж и сын начальника горздравотдела Мелитополя работают в медицине

Переглядів: 4261

2 квітня 2020 10:45

Муж и сын начальника горздравотдела Мелитополя работают в медицине фото
В должности начальника городского отдела здравоохранения Л. Сапрыкина заработала 449,2 тыс. грн

За 2019 год семья начальника Мелитопольского горздравотдела заработала более 860 тыс. грн. Интересно, что и сын, и супруг главного мелитопольского врача тоже работают в сфере медицины. Это следует из декларации чиновницы.

В 2019 году в должности начальника городского отдела здравоохранения Л. Сапрыкина заработала 449,2 тыс. грн.  Параллельно Лариса Александровна продолжает свою медицинскую практику, по совместительству работая врачом-эпидемиологом в Многопрофильной больнице интенсивных методов лечения и СМП, что принесло ей 18,8 тыс. грн. 6,5 тыс. грн пришли в семейный бюджет от сдачи имущества в аренду.

За мужем и сыном Ларисы Александровны в 2019 г. задекларирована только заработная плата. Супруг Л. Сапрыкиной заработал за год 297,7 тыс. грн. Нужно отметить, значительно больше, чем в прошлом году - 75 тыс. 326 грн. Зарплата сына Ларисы Александровны за год составила 97,2 тыс. грн. Оба мужчины из семейства Сапрыкиных причастны к медицине. Так, муж главного медика Мелитополя работает в центре медико–санитарной помощи № 2, а сын – в информационно-аналитическом центре медицинской статистики.

Все недвижимое имущество семьи принадлежит Л. Сапрыкиной. Это дом в с. Гирсовка (Приазовского района) на 64,6 кв. м., приобретенный в 2017 г., и два участка там же, ставшие собственностью в 2013 г. (14,78 и 2,18 кв. м).

Транспортных средств у семьи нет.



Имя:
Ваш комментарий:

Гостья
2 квітня 2020 г. (11:46)

Ну и кому это интересно? 

Аноним
2 квітня 2020 г. (11:59)

А как же закон о люстрации эта дама прошла благополучно, попахивает коррупцией.

Аноним
2 квітня 2020 г. (12:28)

Это совпадение.

Аноним
2 квітня 2020 г. (12:33)

дурни вы . воны просто династья профисионалив и роблят дило

Аноним
2 квітня 2020 г. (18:39)

а ти самое вумное гавно

Аноним
2 квітня 2020 г. (17:32)

Сапрыкина сама пробилась но лизала зад у резника а потом здала его вот он не выдержал и сложил копытца а она воркует но продвинулась сама своей работоспособностью я рядом был

Аноним
3 квітня 2020 г. (00:33)

Гнилая баба,как чиновник -0,как врач -3-,Мелитополь ,это позорище

Аноним
3 квітня 2020 г. (00:33)

Гнилая баба,как чиновник -0,как врач -3-,Мелитополь ,это позорище

Вася
2 квітня 2020 г. (18:49)

В цивилизованых странах это называется "конфликт интересов"

Аноним
2 квітня 2020 г. (23:39)

Эта дура Сапрыкина устроила муженька на должность завхоза!!! Где это видано, чтобы годовой доход завхоза был на уровне годового дохода  4(четырёх) хирургов проводящих в год сотни операций. Только эта гирсовская дегенератка от своей жадности не понимает, что не просто развалила полностью медицину города, но абсолюно растоптала труд и мотивацию врачей !

Аноним
2 квітня 2020 г. (23:39)

Эта дура Сапрыкина устроила муженька на должность завхоза!!! Где это видано, чтобы годовой доход завхоза был на уровне годового дохода  4(четырёх) хирургов проводящих в год сотни операций. Только эта гирсовская дегенератка от своей жадности не понимает, что не просто развалила полностью медицину города, но абсолюно растоптала труд и мотивацию врачей !

Аноним
2 квітня 2020 г. (23:50)

Сапрыкина никакого отношения к медицине не имеет, она сангиг....или на сленге медиков ,,унитазница,, Аналогично и ее муж и сын не имеют вообще никакого отношения к медицине, а просто паразитируют на ней. Сапрыкина, уходи уже с должности поскорей и займись тем чем ты занималась годами...вернись на сайты знакомств!...(скрины твоих странисес сохранены)

Аноним
3 квітня 2020 г. (00:30)

Вот ,человек и горздрав ведет и практикой занята. Вывод - горздрав  закрыть и разогнать ,сапрыкина пусть работает Айболитом далее,пока не пристроила кума,свата,брата и т.д. Знаю одно - завгорздрава это адский труд и человек просто физически не смог бы дополнительно работать . Эти горздравы,гороно - по 2-е должности ,а толку 0. Жрите все ,что допускаете этих проходимок.

Аноним
3 квітня 2020 г. (00:31)

Вот ,человек и горздрав ведет и практикой занята. Вывод - горздрав  закрыть и разогнать ,сапрыкина пусть работает Айболитом далее,пока не пристроила кума,свата,брата и т.д. Знаю одно - завгорздрава это адский труд и человек просто физически не смог бы дополнительно работать . Эти горздравы,гороно - по 2-е должности ,а толку 0. Жрите все ,что допускаете этих проходимок.по 3-и зарплаты,а пол города без работы дома . Зачем этот произвол терпеть?

Водобъянинов Киса
3 квітня 2020 г. (09:01)

Противно смотреть как перед Вовой Сапрыкиным лицимерят, жмут руку и делают ревиранс известные врачи города. Противно. А он обыкновенный завхоз.

Аноним
3 квітня 2020 г. (12:07)

Сапрыкина, она ж абсолютно тупая и её ни в коем случае нельзя ставить на должность вследствие ее врожденной бездарности. Она может только завалить любое дело, как вот с Мелитопольской медициной и происходит.Зато жадная она патологически вот и начисляет всё что можно себе и муженька с сыном за счёт бюджета.Почти миллион в год....Офигеть!

Аноним
4 квітня 2020 г. (12:23)

Так при совке хужее было.

Аноним
7 квітня 2020 г. (21:36)

От себя - тупая проходимка ,часть  системы.Она устраивает все гнилье исполкома и сама часть гнили - унитазница


Схожі новини: