В Мелитополе дигеры проникли в подземный бункер и едва не попались охранникам (ВИДЕО)

Переглядів: 3826

30 березня 2020 19:00

В Мелитополе дигеры проникли в подземный бункер и едва не попались охранникам  фото

Подземные бункеры и укрытия давно пользуются популярностью среди мелитопольских экстремалов. Не боясь опасности и быть пойманными, ребята исследуют различные убежища.

Так, мелитопольцы решили проникнуть в укрытие завода "Мелитополь Продмаш". На территории завода расположен частный цех и находится под охраной. Но ребятам удалось проникнуть  незамеченными.

Но уже внутри бункера урбексы (так называют себя ребята) услышали стук дверей и заподозри, что их обнаружила охрана. Пришлось на некоторое время спрятаться.

Что было дальше, подробнее смотрите в видео.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Клаусин
30 березня 2020 г. (22:12)

увольняйте нахер вашего кореспондента - это два года назад еще было выложено !!!

 

Аноним
31 березня 2020 г. (05:40)

5дн назад, лол

Клаусин
31 березня 2020 г. (07:52)

"лол" у тебя в штанах ,чудило .... это видео год назад смотрели,а до этого говорили что  еще один год назад оно было - значит два года ему,и снимали летом !! лазят в шортах,листья  на деревьях и цвета на деревьях  уже нет - глаза повылазили ? не воняй без фактов ,диванный короновирус

 

Den4ikSeekers
31 березня 2020 г. (17:37)

Видео было снято 2 июня 2019 года. Вы, скорее всего, перепутали данное видео с предыдущими двумя, которые касались административного здания завода Продмаш. В самом первом видео с "Продмаша" также имели место "прятки" от охраны, в то время как тут мы спустились непосредственно в убежище неподалёку от главного корпуса.

Аноним
31 березня 2020 г. (10:16)

Что статья , что видео - не о чем. Потрачено время в пустую.

Аноним
31 березня 2020 г. (10:23)

Анна Чернышова случайно в РИА не работала?

Аноним
31 березня 2020 г. (18:04)

В РИА не работала, там долбоклюев не держат, тут сплошные "ПИСЬ"менники УкраСМИ.


Схожі новини: