Горздрав Мелитополя опубликовал свежие данные по заболеваемости в городе

Переглядів: 3134

30 березня 2020 09:52

Горздрав Мелитополя опубликовал свежие данные по заболеваемости в городе фото
За сутки госпитализированы трое, еще 8 человек лечатся дома

За минувшие сутки, 29 марта, за помощью к медикам обратились 11 человек. Восьмерым оказали помощь в амбулаториях города, троих пришлось госпитализировать. Новых подозрений на заболевание коронавирусной инфекцией и подтвержденных случаев в Мелитополе нет. Об этом сообщают в мэрии.

По данным горздравотдела, всем 8 пациентам, которые обратились за помощью в амбулатории, был поставлен диагноз ОРВИ. Еще один пациент с симптомами ОРВИ был госпитализирован. Также в стационаре получают помощь два человека, у которых медики вчера выявили пневмонию. Один из заболевших – ребенок.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 березня 2020 г. (10:32)

 Минько,после Куршавеля, заразил и весь  горсовет,и своих неутомимых подхалимов, ведь китайские тесты на которых его проверяли оказались негодными. Нужно срочно изолировать и Рудакову с Семикиным, и прочую исполкомовскую  лизоблюдную челядь солнцеликого нарцисса - они реально опасны для горожан.

Аноним
30 березня 2020 г. (10:36)

А эти Судаковы с Семикиными не думали о том,что ради карьеры и подхалимажа они подвергли опасности своих же детей,жен,родителей ??? Зачем было скрывать куршавельские выгулы Минька и его ушлой  фемины ??? Моральное уродство  липовыми научными степенями не компенсируешь.

Гость
30 березня 2020 г. (23:56)

Ищадие это боико ,просто"гений" вранья,популизма,болтовни и пиара. Всему городу говорит о достижениях,готовности  к пандемии - а на самом деле полный п...ц,она не успевала частные кабинеты "обмывать",вся ее командочка пизд..ы.Шистерки  - руками котррых разворован весь город,колосальные премии за подмахивание.... Волонтеры помогайте людям ,ни копейки этим мразям - украдут.


Схожі новини: