В Мелитополе есть новые заболевшие коронавирусом

Переглядів: 4489

26 березня 2020 10:32

 В Мелитополе есть новые заболевшие коронавирусом фото
В регион два новых случая заражения коронавирусом

Областной лабораторный центр МОЗ опубликовал данные по результатам ПЦР исследований биоматериалов от пациентов, у которых подозревали коронавирус. По данным областных эпидемиологов в Мелитополе уже два лабораторно подтвержденных случая заболевания, также один случай подтвердился в Мелитопольском районе.

По официальным данным на 10:00 26 марта в Запорожской области  зарегистрировано 8 лабораторно подтвержденных случаев заболевания COVID-19:  город Запорожье – 5, г. Мелитополь – 2, Мелитопольский р-н – 1. Все заболевшие недавно прибыли из-за границы (Египет, Франция, Испания, Польша).

Напомним, еще в 9.00 мелитопольские медики говорили о том, что в городе нет не то что новых заболевших, но даже подозрительных случаев.

Всего на 26.03.2020 в области  зарегистрировано 35 подозрительных случаев (в т.ч. 4 - за последние сутки), у 8 подтвердился COVID-19, 25 - отрицательные, 2 – продолжают исследоваться.

В Украине за последние сутки зарегистрировано 32 лабораторно подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Всего по состоянию на утро 26 марта зарегистрировано 145 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19 в Киев и 15 областях, в том числе пять человек умерли.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 березня 2020 г. (10:45)

границы надо было закрыть и пусть турысты лечатся на курортах

Мелитополец
26 березня 2020 г. (10:54)

Спасатели гр***! Столько заболевших в страну завезли после обязательной эвакуации! Если закрывать границы, то именно для въезжающих и именно для всех без исключения и моментально! 

А так - это свезти инфекцию в страну из других стран, что бы потом с ней бороться! Страна идиотов!!! 

Аноним
26 березня 2020 г. (11:24)

Бубочка красава!

Равик
26 березня 2020 г. (11:28)

Пацан сказал. Пацан сделал!

Аноним
26 березня 2020 г. (11:01)

А почему ещё не изолирован Лохматый С.А.?Он привёз заразу из Куршавеля,и ходит по городу и разносит бацилы...

Аноним
26 березня 2020 г. (11:18)

Не разносит. Такое говно вирус не берет.

Житель
26 березня 2020 г. (11:27)

Аааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы все умрем!

Аноним
26 березня 2020 г. (12:12)

Зробымо вирус разом.

гость
26 березня 2020 г. (14:06)

вРАЧ лУЩЕКО плохо чувствует и скрывает , а детей лечит.

Сергей
26 березня 2020 г. (17:34)

И турыстов и заобитчан в платную обсервацию. У одних бабки были когда на курорт ехали видя что в мире происходит, другие видя что происходит продолжали косить бабло. Теперь вопрос, а чё те кто тут сидять должны срадать из-за них. согнать их всех в одно место, ну ангар для них построить общий. И  пусть себе сами себя заражают. Чё экономика страны и мы должны из-за них страдать? И депутатишек к ним в общий Обсервоангар...

Анна
26 березня 2020 г. (18:12)

Вы злой у людей тогда не болбы шансов выличиться - только заразится. Они сами стали заложниками ситуации. Представьте как им трудно сейчас.

Сергей
26 березня 2020 г. (18:25)

Не согласен. Если бы эти так сказать "люди" не пузом и самоудовлетворением думали, а вернулись в тот момент когда ещё "санжарские страсти" бушевали. А так "отдохнуть хочется", "побухать хочется", "бабла накосить хочется" - а на остальных плевать и на коронавирус тоже. А остальные в итоге получили закрытые магазины, школы, детсады, езду в маршрутках по 10 человек и долго перечислять!!! И по.... на то что у вас кран прорвёт и сидите без воды, кошка штору порвёт и зашить некому всё закрыто, та у вас скорро на башке кудри такие будут что по земле волочится будут ( парикмахерские тоже ведь ). Зато эвакуировали - прекрасно!!!


Схожі новини: