В Виннице роддом закрыли на карантин из-за коронавируса у медсестры

Переглядів: 597

26 березня 2020 10:43

В Виннице роддом закрыли на карантин из-за коронавируса у медсестры  фото

Зараженная ранее встречалась с лицами, которые вернулись из Польши. В медучреждении провели дезинфекцию.
 
Винницкий родильный дом № 2 экстренно закрыли на карантин после обнаружения коронавируса у работавшей там медсестры. Об этом 25 марта сообщило издание 33-й НОВОСТИ.
 
Отмечается, что зараженная ранее встречалась с лицами, которые вернулись из Польши. Вскоре после этого женщине стало плохо и она ушла на больничный. Из дома ее забрала машина скорой помощи.
 
В медучреждении провели дезинфекцию. При этом роженицы остались на месте − их никуда не перевели.
 
Как заявил директор городского департамента здравоохранения Александр Шиш, угрозы здоровью женщин нет, они находятся под наблюдением врачей.

Источник: Корреспондент



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 березня 2020 г. (11:28)

В связи с ухудшающейся обстановкой с коронавирусом Кабмин дал распоряжение 17 областных больниц  по стране срочно переоборудовать под ВИП персоны типа -АХМЭТ. Все силы и средства ,сейчас брошены на эту действительно важнейшую проблему Украины, а терпилы конченные  будут по прежнему валяться в страшных палатах -коридорах  и здыхать захлебываясь  соплями  , но против ВИП хозяев не пойдет . Мне вот интересно .Где сейчас эти патриоты радикалы ? где этот чмошник Ярош с правым сектором? Где эта говоруння Фарион? Где вы АУ!  Скажите что ВИПАМ надо еще устроить   украинцам-гоям  чтоб они поняли ,что они тоже оказываются люди а не блевотины ? Голод был ,  детей своих ели  ,  .ну что еще сделать подскажите ??? может укра заставить  говно есть сразу как вылазит с ануса у вип больного коронавирусом  , просто для полного прикола уже ?  Стыдно за Украину и украинцев что позволяют властям такой супер беспредел в такое время . Вы действительно натуральное говно а не народ ,об вас реально уже вытирают ноги ..Так даже в самых отсталых странах Африки власть не поступает ..

Елена
26 березня 2020 г. (11:53)

Правду пишите  Живу в Украине  и полностью согласна с Вами


Схожі новини: