Спуск к Центральному рынку остался без деревьев

Переглядів: 1412

25 березня 2020 15:08

Спуск к Центральному рынку остался без деревьев фото

Улица Университетская от проспекта Богдана Хмельницкого до ул.М.Грушевского полысела. Правда, коммунальщики уверяют, что не надолго.

Зеленых насаждений на спуске по ул. Университетской совсем не осталось.

Напомним, что ранее на одной стороне в рамках ремонта тротуара были спилены все деревья. На днях акации снесли и на противоположной стороне.

При этом рядом с оставшимися пнями коммунальщики небольшими островками поснимали плитку.

Как рассказали в управлении ЖКХ, территорию готовят к посадке новых зеленых насаждений



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 березня 2020 г. (15:15)

А нафига нам деревья,тем более акации.Ведь у нас летом всего лишь 45-48 градусов на сонце.Главное плитка.Она будет давать необходимую прохладу

 

есенин
25 березня 2020 г. (15:46)

чем дольше я на это смотрю тем больше убеждаюсь что валсти народ считает тупыми баранами ! хотите новую зелень посадить ? садите !!!  только пстарые не убирайте до тех пор пока молодые посаженые в двух ме*** от них хотя бы наполовину не вырастут !!!  нет ,нам мало попиленного бюджета - мы еще и дрова попилим да продадим !!...когда вы уже нажретесь ...

Аноним
25 березня 2020 г. (17:34)

С таким рациональным и экономным расходованием бюджетных денег  ни здравохранения, ни образоания нам не видеть. Поэтому скинемся на защитные костюмы для медиков, маски пошьем из старых трусов,  а депутатов обеспечим вип палатами, вип квартирами, вип зарплатами.  


Схожі новини: