Мелитопольский ИЛ загрузили медикаментами из Китая (ВИДЕО)

Переглядів: 2078

22 березня 2020 10:03

Мелитопольский ИЛ загрузили медикаментами из Китая  фото

Самолет мелитопольской авиабригады минувшей ночью должен вылететь из Китая с гуманитарным грузом для медучреждений Украины.

Об этом в соцсети сообщили сопровождающий - нардеп Андрей Моловиловец.

Он отмечает, что сейчас за подобного рода гуманитарку идет настоящая борьба. И хорошее отношение к Украине помогает нам получить больше медпрепаратов.

"Во время перелёта я стал свидетелем глобальной, и, откровенно говоря, довольно страшной конкуренции - за медицинское оборудование. Наши консулы непосредственно на заводах встречают консулов других стран (Россия, США, Франция), которые хотят забрать наши заказы себе. У нас оплата заказов прошла заранее, безналичными платежами и с подписанными контрактами - у них больше денег и кеш. И мы сражаемся за каждый груз. 
Сейчас в глобальной войне, офис президента и МИД делают чудеса.Спасибо за эти битвы. И спасибо бизнесу, что мы к ним готовы.

Нашу страну любит много людей. Вот например смс одного генерального директора крупного завода из Китая: We are brothers, one family.

Мы победим только вместе. Давайте гордится нашей страной, нам точно есть за что", - пишет депутат

Самолет загружен медицинским грузом, который должен помочь побороть эпидемию COVID-19.

Фото и видео происходящего поделился в сети Вячеслав Марков. 

 

 

Gepostet von Марков am Samstag, 21. Mrz 2020

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 березня 2020 г. (11:32)

китайцы замутили небольшой вирус пустив по миру ,теперь имеют всех и миллиарды прибыли . это как разбить стекло в окне а потом предложить свои услуги для его остекления. маразм крепчает с каждым днем 

Аноним
22 березня 2020 г. (12:11)

Уже есть инфа по этому грузу и с этого борта . Неизвестно кто нагрел на этом руки но груз привезут не тот что надо . Тесты закупленные от коронавируса  совсем ни те что надо  и практически бесполезны , думаю и с другим грузом не лучше . общим ребята в мутном вирусе продолжают делать деньги как  и сбу в такое время закупает себе 42новых тайоты а полиция закупает боле 600 разных легковых машин на 300млн . Правда надо бороться с вируом?

Аноним
22 березня 2020 г. (12:26)

Украинские маски едут в Испанию. А Украина летит в Китай за масками. Бизнес. Ничего личного.

Порохобот Тарасик
22 березня 2020 г. (13:03)

Все это грязные козни Зеленского и его своры! Кто умеет думать, тот давно не ведётся на эти провокации правительства! Что может быть лучше, чем с утра выйти на улицу, пройтись по парку имени Ивана Алексеева и вдохнуть полной грудью запах Украины! Сесть на травку, достать шмат сала и пучок цыбули и смачно поесть пока играет гурт Казка! Вот это я понимаю Украина! Код нации! Верните Петра Порошенко, при нёс такого бардака не было! Слава Украине!


Схожі новини: